VirtualRiot

Идеи для новых карт и изменения существующих

91 posts in this topic

В данной теме вы можете предлагать идеи для новых локаций и изменения существующих.

2

Can you add moon silence into the game? That was my favorite map years ago and I still miss it! 

So is it actualy possible to add low gravity in this version of 2010 tanki?

Waiting for response!

Thank you.

0

9 часов назад, Rowen12345 сказал:

Can you add moon silence into the game? That was my favorite map years ago and I still miss it! 

I'm not sure about silence, but there are pretty big chances for the moon madness to be in the game. Stay tuned.

0

В 09.01.2018 в 19:08, VirtualRiot сказал:

В данной теме вы можете предлагать идеи для новых локаций и изменения существующих.

хорошо было-бы добавить кёлнь. Я работал над ним и когда закончу, опубликую. Просто я увеличил карту, поэтому количество игроков станет 24

0

думаю со временем надо ввести  почти все невошедшие карты из ТТТ. там есть реально шедевральные

0

Think we should add silence 2 to the game. Not saying you need to, my opinion. 

0

Нужно изменить Тишину и добавить ей ещё проходов,а так же Форт-Кнокс 1 и 2.

0

9 часов назад, Pyromaniac сказал:

Нужно изменить Тишину

Тишину изменять точно не собираемся. По крайней мере, пока.

9 часов назад, Pyromaniac сказал:

А так же Форт-Кнокс 1 и 2.

Тут подробнее.

0

Changes for the map "Farm" 

as i had the "pleasure" to test, in this map when playing CTF/TDM there is a problem with the crystal drop locations, in fact MOST of the crystals get to be dropped in the SIde of the Red team!  this is a problem for when players play these 2 modes, no particular problems for DM mode.

A really low amount of crystals get to be dropped in the blue team side and RARELY! And those that spawn are really close to the let's say "gate", so for the enemy team is easy to cross and take them, which doesn't happen for the red team, their crystals drop pretty far away from the gate, making it hard for blue players to cross and survive enough to take the crystals.

This happens with gold box too, it falls very rarely in the blue team side.

So my idea is to balance the crystals/gold boxes spawn, giving some more of them to the blue team.

Edited by Black_Wolf
0

почему ничё не написали, что переработали систему карты\званки? а то на днях создавал атру2 и магадан, ща захотел повторить ,-а нетушки их . хотя правильно может , что растянули список. А с другой стороны зачем эти ограничения вообще придуманы были в 09-м вообще непонятно

0

8 часов назад, RADFIL сказал:

почему ничё не написали, что переработали систему карты\званки? а то на днях создавал атру2 и магадан, ща захотел повторить ,-а нетушки их . хотя правильно может , что растянули список. А с другой стороны зачем эти ограничения вообще придуманы были в 09-м вообще непонятно

Написали.

0

17 часов назад, Love сказал:

Введите то Рио, которое было на первой итерации.
Будет вам счастье

Этого не будет - карта на тесте показала себя не с лучшей стороны. Поэтому еще тогда ее решили удалить.

0

Только что, Love сказал:

Помнится мне, Коля, ты очень хвалил эту карту...

Ее я никогда не хвалил. Что-то путаешь

0

7 минут назад, Love сказал:

Ну может быть и путаю.
Или Даст ты вроде хвалил.

Совместная разработка с Nimbus

Я потом поменял свое мнение.

0

8 minutes ago, ZeXeS said:

when shaft ?¬¬

where

soon

0

В 25.02.2018 в 09:53, VirtualRiot сказал:

Этого не будет - карта на тесте показала себя не с лучшей стороны. Поэтому еще тогда ее решили удалить.

чё-то не помню её. чем она отличалась от нынешней?

пс когда ремонтные работы по паролям пройдут?

0

Это один из моих 3-х любимых тунелей в ГТ\ТО. вольф\при подъёме на одну из баз провал. Ещё в январе увидел

Цитата

2cfc2482d2fd.png

0

Фикс готов. Осталось залить. Спасибо)

0

Космическое Безумие будет? очень хочется фана)

0

Предлагаю добавить все тестовые карты которые тестировались при старой графике. например: Вокзал, Карусель, Астрелла, Лабиринт, Позиция, Руины, Гладиатор и Королевство. Я ещё хотел предложить изменить карту Трибьют на этой фотографий.

Новый Трибьют.png

Edited by PaD555
0

фотографий тестовых карт здесь: 

1-ая карта Астрелла

2-ая карта Вокзал

3-ая карта Карусель

4-ая карта Королевство

5-ая карта Лабиринт 

6-ая карта Гладиатор

7-ая карта Позиция

8-ая карта Руины

Я чуть не забыл 9-ая карта Порт

все эти карты тестовые

Астрелла.png

Вокзал.png

Карусель.png

Королевство.png

Лабиринт.png

Гладиатор.png

Позиция.png

Руины.png

Порт.png

3

В 09.01.2018 в 20:08, VirtualRiot сказал:

Добрый день. Есть возможность получить проплибы и возможность создавать новые карты и предлагать проекту?

0

1 час назад, Pal_Sanych сказал:

Добрый день. Есть возможность получить проплибы и возможность создавать новые карты и предлагать проекту?

Здравствуйте. Да, возможно.

2

27 минут назад, VirtualRiot сказал:

Здравствуйте. Да, возможно.

Спасибо. В своё время я сделал около 10 карт (на мой взгляд отличных) для ТО. Но «Орех» тогда все их отклонил. Жаль, но ни одна из них у меня не сохранилась за эти годы. Возможно получится сделать хотя бы хоть чуть-чуть похожие работы.

Edited by Pal_Sanych
0

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now