Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Delta

Кристаллы за звания

14 posts in this topic

Новичкам сейчас трудно качаться, небольшой подарок взбодрит и поднимет настроение, помогая новичку подняться!

Делим на 10 и вауля, награда есть!

Кратко и понятно)

Спойлер

Kri_za_zvaniya.jpg

2

Только что, Artorias сказал:

...в итоге отклонили.

Думаю причина этому - необоснованность, он не доказывал свою точку зрения и проч, просто сказал "нада" и ушёл...

1

stuff like this is needed

look at my update recommendation topic

0

Поддерживаю MoneZe, от себя добавлю то, что это, скажем, удержит новичков, их нагибают раком и у них нет желания играть дальше... (Не поэтому ли они бросили обычные ТО?).

А получая награды они будут скорее покупать то, что им нужно и поможет развиться дальше...

2

13 часов назад, Delta сказал:

Новичкам сейчас трудно качаться, небольшой подарок взбодрит и поднимет настроение, помогая новичку подняться!

там новичкам как-раз-таки меньше всего и отпадет по сравнению с лейтами и выше... но я за, всегда хотел чтобы эту обнову сделали

3

7 hours ago, STPAHHUK said:

there will be less time for beginners as compared to ley and above ... but I'm for, I always wanted this update to be done

+

0

Its hard for beginners cause then they are m1 m0 and have to play against m3 cause not a lot people play this game this update would be really useful and update for a random gold to drop not on 700 fund

1

12 minutes ago, NZXT said:

Its hard for beginners cause then they are m1 m0 and have to play against m3 cause not a lot people play this game this update would be really useful and update for a random gold to drop not on 700 fund

I have tried many many times but every time they get rejected

0

Будет хороший стимул прокачивать аккаунт :)

2

Против голосов 0, думаю над этим стоит задуматься)

1

Окей но в ТО небыло у нас будет! ведь мы профи (Нет) И мы сможем (нет) и Мы великие (Нет)

23 часа назад, Delta сказал:

Делим на 10 и вауля, награда есть!

Кратко и понятно)

Скрыть контент

Kri_za_zvaniya.jpg

Мне 250 кри навалят!

2

maybe we could also have a new rank up effect

1

Мне кажется, что тут даже без вопросов) Тему можно закрывать, а идею взять на разработку.

0

Закрыто по просьбе ТС.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.