XMbIPb

Шо делать кагда нет онлайна?

46 posts in this topic

Здравствуйте друзья по несчастью! 
Хочу поинтересоваться вашим мнением, шо делать кагда нет онлайна? Пробовал сидеть в битве сам, но больше чем на пол часа меня не хватает...
Пробовал развлекаться читами в закрытых битвах, но банят. Пробовал развлекаться с мультами, аналогично... А как вы справляетесь с подобными проблемами? А то игра с модерами а ля "поймай меня если сможешь" уже порядком поднадоела, хотя не спорю, фана доставляла достаточно)

0

Поиграй в Готику.

0

Когда нет онлайна надо ездить на 1 единственной доступной тебе карте где всё же есть люди и собирать крисы и смотреть как эти придурки на м3 боряться за фонд. Кстати прикольное придумали выражение мол Я помогаю малышам а на самом то деле чувак просто ебашит противоположную команду набивает себе очки на 1 место и забирает фонд :)  А начнёш вдруг не правильно играть так сразу все ЖБ на форум жди блок акка и всё в таком духе админов вообще не прёт тот факт что ты итак получаеш от жалующегося более сильного танка.

Edited by Chaos
Оскорбления, провокации.
7

извините накипело реально когда начинаеш нервничать включается режим животного...

0

В 07.07.2018 в 13:33, Chaos сказал:

Нужно пиарить игру.

Ответ очевиден.

А если разрабы ТО  узнают о игре, прикроют её быстро.

-6

2 часа назад, egor22 сказал:

А если разрабы ТО  узнают о игре, прикроют её быстро.

Увы, уже знают :)

1

Разрабы ТО и вправду знают. Я короче такой говорю о Гтанкс на форуме: если в тексте есть слово GTanks, то публикация автоматически закрывается, правда если на русском, то нет.

1

что делать , говоришь?...подходишь к зеркалу и видишь виновного в низком онлайне. Это могут сделать 99% игроков в ГТ.

И в То  и здесь всегда первым делом вся беда-в игроках. В их тупых и безмозглых головах.

Расказываю. Я всегда создаю карты. И в То и здесь тоже это делал. Я создавал дм в основном. И на нубах народ пёр. Но уже на сержах ручеёк постепенно угасал и угас окончательно, что больше уже никто не заходил. Обычная картина-как и в ТО: нубы играют на всех картах, хайи-на десятке. Ну и я плюнул и больше не создаю и не буду. И так сделали все люди из этого одного процента-создатели карт для норм игры, а не для тупого кача. Теперь в ГТ ты уже не поиграешь для фана.

Что такое личный фактор в онлайне я тебе расскажу на личном примере. До февраля 14-го в ТО Колхоз\дм на хайях не существовал. Двое человек его к весне раскрутили и тем самым убили пустыну\дм, которая раньше игралась вплоть до 15-го серва. К концу года это была уже топ- карта, этим она мне и стала неинтересна. Несколько лет её кто-то создавал уже без нас. Уже прошлой зимой колхоз стал редок. Я полгода играл в ГТ и не играл в ТО. Зашёл  туда в начале июля. Колхоза уже нет и о нём похоже и мало кто знает.

Т.е. смотри какая картина. Несколько месяцев двое создавали нулёвую по популярности  карту в одно и то же время ежедневно. Потом кто-то подхватил это и уже несколько лет создавал эту карту. Мне колхоз уже не интересен и тот человек или не один -ушли из ТО. Всё- Колхоз вернулся в своё небытие.

Так вот. Вы не заходили на мои карты( а я каждый день создавал разные), на карты к другим. Всё  и я и эти несколько человек больше не будем зря терять время.

Играйте в своё БМП-онлайн, раз так нравится(БумбоксМостикПесок)

1

В 20.07.2018 в 21:38, Chaos сказал:

Разработчики ТО как раз таки о игре то знают, а прикрыть они игру хотели только по причине того что раньше на сайте GTanks был логотип Танков Онлайн.

Сейчас их если можно так выразиться, не волнует больше что тут происходит.

тупо -ничего. у меня последний месяц вертится в голове мысль, что ГТ-это их проект.

Для выпуска пара и для сравнения. Все же мастурбируют на эти дерьмовые доРб-е годы(для меня 13-й год-вершина не только в ТО, а вообще в удовольствии от интеренета). Ну вот типа сравните. Покатайтесь на скоростях в 3 раза меньше, поиграйте час и не заработайте ни одного кри. ДоРб-е ТО-это была дикая людоедская игра в плане экономики:победителю-всё, остальным-ничего.

Это тоже влияет на онлайн. Т.е. типа без кача никак. Ок, а те, кто уже докачался до хайев они-то чё не играют для фана? Когда они дойдут до просветления? А похоже поздно-у них качевая зависимость  произошла. Они привыкли, что ГТ-это кач.

Я за несколько месяцев один раз увидел только игру на эпической старой ферме между хайями.....

Жаль, что все норм люди остались в ТО, а сюда перешли какие-то недоумки...

2

1 минуту назад, Chaos сказал:

Как-то по твоей логике странно выходит, GTanks проект Альтернативы - Альтернатива хотела прикрыть GTanks :ph34r:

есть такое красивое слово-алиби...

зачем же им признаваться в этом?

но понятно любому, что играть сейчас легче в ТО, чем в ГТ. Фанаты(по разным причинам)-да, могут , а просто любопытствующие поиграют денёк и вернуться в ТО, которое они обсирают евридэй и уже перестанут это делать или будут делать это реже. Просто все или забыли или не знают как было "хорошо" до РБ. Вот почему бы не напомнить ТО-ным нытикам? По мне так стройно довольною

Или даже если не их это проект и они хотели его закрыть, то когда посмотрели и подождали, то быстро смекнули, что ГТ-это шикарный пиар ТО в плане доступности игры.

Я вот понимаю, что хочу играть на ДР в ГТ, а не могу и вот позавчера решил брать релю в ТО. На счету было 55к. Ез выполняю только за кри-играю в ПРО. А вот вчера за званку с неба упало 40тыс. Хреново что-ли? Вот и реля уже на ДР ТО в кармане, да и на устройства накоплю и на прокачку немного. Ну это я надеюсь на  скидос в 50  %.

Легче там свои желания выполнять-вот я к чему. И не потому что ТО лучше, чем ГТ , а потому что постРБ-лучше, чем доРб

0

1 час назад, RADFIL сказал:

есть такое красивое слово-алиби...

зачем же им признаваться в этом?

но понятно любому, что играть сейчас легче в ТО, чем в ГТ. Фанаты(по разным причинам)-да, могут , а просто любопытствующие поиграют денёк и вернуться в ТО, которое они обсирают евридэй и уже перестанут это делать или будут делать это реже. Просто все или забыли или не знают как было "хорошо" до РБ. Вот почему бы не напомнить ТО-ным нытикам? По мне так стройно довольною

Или даже если не их это проект и они хотели его закрыть, то когда посмотрели и подождали, то быстро смекнули, что ГТ-это шикарный пиар ТО в плане доступности игры.

Я вот понимаю, что хочу играть на ДР в ГТ, а не могу и вот позавчера решил брать релю в ТО. На счету было 55к. Ез выполняю только за кри-играю в ПРО. А вот вчера за званку с неба упало 40тыс. Хреново что-ли? Вот и реля уже на ДР ТО в кармане, да и на устройства накоплю и на прокачку немного. Ну это я надеюсь на  скидос в 50  %.

Легче там свои желания выполнять-вот я к чему. И не потому что ТО лучше, чем ГТ , а потому что постРБ-лучше, чем доРб

А что ты тут тогда делаешь?

1

1 минуту назад, raertgh сказал:

А что ты тут тогда делаешь?

ну у меня больше прав задавать такой вопрос, чем у большинства. Я -то создавал карты, звал людей из ТО, позвал Артурика, если ты в курсе, кто это. И он пришёл, но эти скорости для васповода в ТО-не для него. Т.е вопреки всему я-то не сидел на жопе ровно...А ты?

Не отвечай, не надо придумывать того чего нет, иначе бы всё было по-другому

-2

В 07.07.2018 в 13:33, Chaos сказал:

Нужно пиарить игру.

Ответ очевиден.

Игре нужны рефералы!!!

1

Только что, Chaos сказал:

Систему бы сделать сейчас, а потом рефералов приглашать.

А её еще нет? :| А я не знал.

0

В принципе мне лично пофиг на кристаллы (капающие с рефералов), когда надо срочно онлайн спасать.

0

Скажу сразу, кач есть кач, ибо онлайна нету, а с уо-1 угасает так что либо сиди на респе, либо огребай от маршаков,Когда ты до м2 докачаешь аккаунт, явно уже вайп 10-20% имеешь, а насчет заданок либо лимита на кач нету, так можно было бы как нибудь привлечь игроков, вы говорите про пиар когда сами и баните игроков,  т.к бан игрока-Либо уход из игры или засиралово форума,тем самым онлайн угасает, а если дружки решили сыграть сразу скажет что это кусок (Мат) и убедит что там "подарков" не жди. Лучше игрокам сделать типо раздачи "листовок". А если кто-то по "твоей" ссылке зарегистрировался то тебе дают кристаллы, друзей у меня в инете больше чем в реале. Спасибо если прислушайтесь к идее. Комментарий оставил Доки.

0

Chaos, а что, если ссылку кинуть в комменты к видеоблогу ТО? Это запрещено?

Edited by CTPAHHIIK_KPA9I
0

Думаю, что не стоит. Лучше людям в других играх (мобильных кликерах, например) буду индивидуально каждому нашу игру советовать.

Операция "Реферализация".

Ход 1: Привлечение друзей

Edited by CTPAHHIIK_KPA9I
1

Когда появится система рефералов?

1

В 01.08.2018 в 14:10, DOKICHANNEL сказал:

Скажу сразу, кач есть кач, ибо онлайна нету, а с уо-1 угасает так что либо сиди на респе, либо огребай от маршаков,Когда ты до м2 докачаешь аккаунт, явно уже вайп 10-20% имеешь, а насчет заданок либо лимита на кач нету, так можно было бы как нибудь привлечь игроков, вы говорите про пиар когда сами и баните игроков,  т.к бан игрока-Либо уход из игры или засиралово форума,тем самым онлайн угасает, а если дружки решили сыграть сразу скажет что это кусок (Мат) и убедит что там "подарков" не жди. Лучше игрокам сделать типо раздачи "листовок". А если кто-то по "твоей" ссылке зарегистрировался то тебе дают кристаллы, друзей у меня в инете больше чем в реале. Спасибо если прислушайтесь к идее. Комментарий оставил Доки.

бро, это ловушка!!!

кач нужен только тогда когда есть онлайн!!! Чтобы тупо накаченным нагибать любого из многочисленного онлайна. Если нет онлайна, то любой качающийся лично убивает крохи онлайна, ибо забиранием фонда показывает проигравшим прямю дорогу на выход из игры. Можно здесь сутками играть с хаями и не заработать ни кри. Да и подобрать вряд ли сможешь-не всегда и дадут.

Поэтому я угораю от качков, котрые только и качаются... Остаётся только узнать -зачем?

6

В Mon Aug 20 2018 в 12:08, RADFIL сказал:

бро, это ловушка!!!

кач нужен только тогда когда есть онлайн!!! Чтобы тупо накаченным нагибать любого из многочисленного онлайна. Если нет онлайна, то любой качающийся лично убивает крохи онлайна, ибо забиранием фонда показывает проигравшим прямю дорогу на выход из игры. Можно здесь сутками играть с хаями и не заработать ни кри. Да и подобрать вряд ли сможешь-не всегда и дадут.

Поэтому я угораю от качков, котрые только и качаются... Остаётся только узнать -зачем?

Ответ от Доки:Они качаются своими группами. Тем самым делят фонда на каждого. Если Фонд 3000 а Их 4-е в команде-то они сделают так чтобы каждому сбросило 1/4 от фонда. У качера нары больше чем у обычного. Ведь он ее практически не тратит, ведь в своем "крыле". Так что если учитывать это, когда онлайн,качаться безполезно, тебя спалят сразу.

0

Администрация проекта забирает деньги к себе в карман с донатов, вместо того чтобы на эти деньги закупить рекламы к примеру на том же ют. Поэтому и онлайн  маленький. Даже тх вроде как закупают рекламу у блогеров милионников. 

Edited by REDDL
/del
0

1 час назад, REDDL сказал:

Администрация проекта забирает деньги к себе в карман с донатов, вместо того чтобы на эти деньги закупить рекламы к примеру на том же ют. Поэтому и онлайн  маленький. Даже тх вроде как закупают рекламу у блогеров милионников. 

Не знаю, мы чет все деньги на оплату серверов тратим и содержание сайтов. И откуда у нас карманы?

4

нужно все вместе    взять  и начать пиарить игру в ТАНКАХ ОНЛАЙН или под видосами в видеоблогах 

2

В Гтанксе онлайн вроде растёт. Сейчас больше битв, чем раньше.

2

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now