XMbIPb

Шо делать кагда нет онлайна?

46 posts in this topic

Я вот смотрю разрабам впринципе уже наплевать.У них отношение к игре ещё хуже чем у Альтернативы

2

В 09.09.2018 в 16:14, Armageddon20 сказал:

нужно все вместе    взять  и начать пиарить игру в ТАНКАХ ОНЛАЙН или под видосами в видеоблогах 

Законно-ли?...

0

Уже 100500 раз объяснял, почему нет онлайна, могу повторить еще. Не знаю, насколько хватит ресурсов для дальнейшего функционирования проекта, и есть ли они вообще?) Вопрос очень интересный, ибо смотря правде в глаза и подчеркивая тот факт, что обновлениями новоиспеченными тут и не пахнет, можно сказать, что ресурсы то заканчиваются.. Сейчас многие скажут, да как так, есть же спонсор(-ы) + донаты от игроков (ведь так много кто на м3 ездит) - это всё "сказки бывалых" и мЕньшая часть пирога.

Ностальгия - да, единственное, что удерживает бОльшую часть игроков. Но в какой-то момент понимаешь, что и этого мало, и начинаешь всё реже и реже посещать этот ресурс (у меня и др. на то причины имеются), но всё же.

После всей этой писанины, я бы хотел пожелать ребятам из руководства одно - перестаньте гонять балду, начните фиксить баги, устранять уязвимости, делать это оперативно, выпускать обновления не меньше чем раз в 2 недели (некие update packs). Но опять таки мы вернулись к "наших баранам" (фраза такая) - нужны ресурсы: трудовые, финансовые и пр, которые помогут решить все вытекающие проблемы в игре. У игры, хоть она и не новая, есть будущее. Главное сделать так - чтобы при очередном заходе в игру у игрока складывались полноценные чувства удовлетворения. 

P.s. И кстати, наведите порядок в модераторской) Без лишних слов. 

On 25.09.2018 at 6:49 PM, raertgh said:

В Гтанксе онлайн вроде растёт. Сейчас больше битв, чем раньше.

Чтобы в проекте было интересно каждому, нужен рост в геометрической прогрессии)

Edited by Isami_Sakata
7

On 03.09.2018 at 10:51 PM, VirtualRiot said:

Не знаю, мы чет все деньги на оплату серверов тратим и содержание сайтов. И откуда у нас карманы?

Верю, но согласись, это не оправдание) Вы давно бы могли приумножить всё, если правильно всё и всех организовали. Ведь не мало было скандалов, интриг и расследований на пустом месте, а время в то время шло... и шло...  

Edited by Isami_Sakata
0

Когда уже накопил себе на м3 Викинга  угасает твой кач, ну а  также доверие к тебе,которое росло когда ты качался. С онлайном  дела итак плохи. На твоем Майорчике можно только на вж/хж работать. А ведь так скучно. Тем более есть  и другой способ) Это игра со своими дружбанами которые тебе поддаются и ты забираешь фондец себе в крылечко. Когда разрабы одумают мою предыдущую идею с реферальным начислением кри за приглашение в игру,тогда мб будет онлайн

0

2 часа назад, DOKICHANNEL сказал:

Когда уже накопил себе на м3 Викинга  угасает твой кач, ну а  также доверие к тебе,которое росло когда ты качался. С онлайном  дела итак плохи. На твоем Майорчике можно только на вж/хж работать. А ведь так скучно. Тем более есть  и другой способ) Это игра со своими дружбанами которые тебе поддаются и ты забираешь фондец себе в крылечко. Когда разрабы одумают мою предыдущую идею с реферальным начислением кри за приглашение в игру,тогда мб будет онлайн

Если реферальная система и принесет с собой повышение онлайна, то это самое "повышение" будет составлено из мультов. Хорошие плоды это вряд ли даст.

1

Операция "Реферализация".

Ход 2: Танки в массы

Edited by CTPAHHIIK_KPA9I
0

Онлайн упал с 140 до 35 человек. А еще винят людей в каче) А что делать перед скидками+ бестолковый онлайн кнш. Ну я думаю будет вр м3 свалю отсюда.

0

Сразу скажу что я не говорю о мульто-онлайне, я говорю о настоящем реферальном

Ведь народу этих рефков надо делать подарки. Иначе нафиг им пахать на тебя, ведь все свое ношу с собой. Тоже самое, для них тебе крисы зарабатывать-Хата с краю, ничего не знаю. Думаю пора делать игрокам подарки в виде шафта. Ибо я замучался ждать ногебаторскую пушку с опупеными ценами, которые мамонту не снились. Я первоклассный снайпер, в то я на тишке набивал по 30? за бой, и 5 смертей.

Думаю шафт будет классным, а не надоедливым. Ведь пользы от него есть, например для снайпинга на волне, бойне, песке, и карте на которой база и флаг на стороне врага, ибо не помню ее. Вот я начну вам делать победы ✓@_@✓. Еще увидите в красе Дока.

1

Предлагаю переименовать тему в "Обсуждение количества игроков"

0

Когда нет онлайна можно в космобезумии полетать под отличную фоновую музычку этой карты))

0

41 минуту назад, Chaos сказал:

А "Обсуждение онлайна" сойдёт как альтернативное название? :D

Сойдет, просто взял за пример из ТО

1

В 25.10.2018 в 01:55, CTPAHHIIK_KPA9I сказал:

Операция "Реферализация".

Ход 2: Танки в массы

Ход 3 :      Пересоздать танки онлайн 2.0

1

2 часа назад, Armageddon20 сказал:

Ход 3 :      Пересоздать танки онлайн 2.0

Да. Когда будет достоверная информация о намерении разработчиков начать работу над GTanks Online 2.0, я создам тему, в которой раскажу о некоторых дополнительных фичах, например:

• Голограммных ящиках. Прикосновение танка к ним фиксируют специальные камеры, растыканные по разным углам и щелям полигона, и начисляют танку количество кристаллов, соответствующее номиналу ящика, или разблокировывают определённый расходник в рюкзаке танка (не тратя те, что указаны внизу экрана) (ну а как иначе? даже если ящик будет деревянным или металлическим, припас не попадёт внутрь танка через броню и уж тем более не активируется)
  • Следах от попаданий. Небольшие тёмные пятна на броне танка, те самые, которые появляются на домах и стенах в Tankionline, когда в них попадёт снаряд, только тут они не на домах, а на технике
  • Разрушаемые пропы. Не все, конечно, но некоторые (например, кирпичные стены, деревянные заборы, "зелёные" ограды из хвойных кустов, строительные леса, палатки-коляски-велосипеды-тележки) можно будет сломать при приложении определённой силы к ним, например, попадание снарядом, попытка переехать гусеницами или падение танка на них (в WoT такие пропы ломаются от простого прикосновения)
0

В 22.11.2018 в 16:20, Chaos сказал:

Ход 4: Забить на Танки Онлайн 2.0 и выпустить пушку-циклоп.

Ход 5: Забить на пушку-циклоп и зделать анимацию гусеницам.

Чем то похожа эта штука на форумную игру, может создать отдельный раздел?)

Edited by Boomer
2

В 22.11.2018 в 17:14, Chaos сказал:

Можно попробовать, только мне что-то подсказывает об этом забудут быстро. :D

Угу... Тогда попробую но чуть позже.) времени нету(

0

В 09.11.2018 в 20:42, CTPAHHIIK_KPA9I сказал:

...например, кирпичные стены, деревянные заборы, "зелёные" ограды из хвойных кустов, строительные леса, палатки-коляски-велосипеды-тележки) можно будет сломать при приложении определённой силы к ним, например, попадание снарядом, попытка переехать гусеницами или падение танка на них (в WoT такие пропы ломаются от простого прикосновения)

1

В 22.11.2018 в 17:00, Boomer сказал:

Ход 5: Забить на пушку-циклоп и зделать анимацию гусеницам.

Чем то похожа эта штука на форумную игру, может создать отдельный раздел?)

Ля, давай, устроим там дебаты о том, на что забить и что развивать, в духе:

- Надо сделать анимацию гусеницам!

- Надо плюнуть на анимацию и заняться Танками 2.0!

- Ага, заняться и тут же прекратить, а затем приступить к прокачке графики!

- Давайте сначала Шафт сделаем, а то если не будет пушки с прицелом, то как твою графику без прицела-то увидят?

1

Что делать когда нет онлайна... Хм, интересно, но я отвечу тебе... Если нету онлайна, то зависит от времени мира. Посмотри на своё время! Ты сейчас в Москве, и тебя сейчас 23:00, но а в Красноярске 3:00. Разница есть? 
Приходи по раньше в игру и зафиксируй время, если у тебя допустим 14:00, то значит это оптимальное время для игр в нескольких городах. Ясень-пень конечно же если ты придёшь по раньше, то онлайна тоже не будет. 

2

В 09.09.2018 в 18:14, Armageddon20 сказал:

нужно все вместе    взять  и начать пиарить игру в ТАНКАХ ОНЛАЙН или под видосами в видеоблогах 

Але,я извиняюсь за этот бред,ТО возьмут и добьют проект, я вот серьезно, 

0

В 17.10.2018 в 02:26, Isami_Sakata сказал:

Уже 100500 раз объяснял, почему нет онлайна, могу повторить еще. Не знаю, насколько хватит ресурсов для дальнейшего функционирования проекта, и есть ли они вообще?) Вопрос очень интересный, ибо смотря правде в глаза и подчеркивая тот факт, что обновлениями новоиспеченными тут и не пахнет, можно сказать, что ресурсы то заканчиваются.. Сейчас многие скажут, да как так, есть же спонсор(-ы) + донаты от игроков (ведь так много кто на м3 ездит) - это всё "сказки бывалых" и мЕньшая часть пирога.

Ностальгия - да, единственное, что удерживает бОльшую часть игроков. Но в какой-то момент понимаешь, что и этого мало, и начинаешь всё реже и реже посещать этот ресурс (у меня и др. на то причины имеются), но всё же.

После всей этой писанины, я бы хотел пожелать ребятам из руководства одно - перестаньте гонять балду, начните фиксить баги, устранять уязвимости, делать это оперативно, выпускать обновления не меньше чем раз в 2 недели (некие update packs). Но опять таки мы вернулись к "наших баранам" (фраза такая) - нужны ресурсы: трудовые, финансовые и пр, которые помогут решить все вытекающие проблемы в игре. У игры, хоть она и не новая, есть будущее. Главное сделать так - чтобы при очередном заходе в игру у игрока складывались полноценные чувства удовлетворения. 

P.s. И кстати, наведите порядок в модераторской) Без лишних слов. 

Чтобы в проекте было интересно каждому, нужен рост в геометрической прогрессии)

1000 Плюсов

0

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now