Commando

Список предложений и фиксов

10 posts in this topic

Доброе утро, форумчане. Решил приготовить для вас список того, что нужно (или можно было бы) добавить в игру, а также что необходимо пофиксить для лучшего результата.
Хотя эта тема скорее подойдет просто для напоминания разработчикам о том, что нужно, а что НЕ нужно.

Список фиксов:
1 – исправить начисление опыта и фонда за Тим-килл (известно ещё с Нового года 2018)
2 – исправить ошибки при входе в аккаунт (слёт Базы Данных) (?)
3 – исправить дроп золотых ящиков (голды криво падают на больших фондах)
4 – исправить ошибки при загрузке игры через Flash Player (?)
5 – убрать ранг-лимиты на время низкого онлайна
6 – исправить #battlenule
7 – повысить дальность Фриза до родных 20 метров
8 – исправить символы в чате (иногда пропадают)
9 – исправить кнопку Пополнить в гараже (при нехватке кри на покупку)
10 – доделать Реферальную систему
11 – доделать Зал славы
12 – исправить ситуацию, когда при подборе флага и смерти одновременно, флаг остаётся у игрока
13 – фикс фризов на Безумии (?)

14 – исправить самоуничтожение игрока при подборе вражеского флага
15 – увеличить физическое воздействие Рикошета на ~20%
16 – убрать появление ошибки о не прогруженных файлах
17 – убрать гиперссылку на "крестике" в правом верхнем углу (дабы люди не закрывали браузеры из-за перехода на сайт)

18 – пофиксить локализацию (https://pp.userapi.com/c849224/v849224737/6c74c/_6fsu6Z7hnQ.jpg)

19 – поправить случай, когда цена предмета увеличивается в несколько раз
20 – исправить зависание дропа в воздухе (?)
21 – доделать Паузу

22 – поправить дистанцию Изиды

Список предложений:
1 – добавить Шафт и резисты от него
2 – добавить Закрытые битвы
3 – расширить/изменить состав команды для лучшего контроля (?)
4 – добавить Абонемент на ускорение получаемого опыта
5 – добавить Абонемент на участие в Битвах без припасов
6  добавлять в игру пользовательские краски, которые были выбраны игроками по результатам голосования
7 – добавить Автоматический рестарт сервера в 5:00 по МСК
8 – изменить начисление ЕП (15% кристаллы, 75% дроп, 10% абонемент на участие в ББП)
9 – каждому новобранцу выдавать Ускорение получаемого опыта и кристаллов на 50% сроком на 7 дней
10 – повысить скорострельность Твинса на 20%
11 – сделать обновление таймера дропа при его подборе
12 – добавлять разнообразные ивенты, включающие в себя скидки, х2 голды/кристаллы и прочее cl8HeNB7J0M.jpg
13 – разрешить ставить любое количество символов в никнейме при регистрации, а не определённое количество

14 – добавить возможность переводить кристаллы другим людям, чьё звание чуть ниже или выше вашего
15 – добавить форматные битвы (ХР/ВР/ДР и т.д.)

16 – добавить начисление опыта за помощь доставки флага

Список будет постепенно меняться. Выполненные пункты будут помечаться желтым цветом. Важные пункты будут помечаться ярким красным цветом.
Своим мнением можете делиться в этой теме, также можете делиться своими предложениями.

Отдельное спасибо игроку zhedron за помощь с данным списком.

Edited by Commando
7

4 часа назад, Commando сказал:

7 – повысить дальность Фриза до родных 20 метров

А у фриза сейчас не 20 метров?

11 – доделать Зал славы

Зал Славы вроде как не собираются делать по причине требовательности его к производительности.

1 – добавить Шафт и резисты от него

Уже в проекте жи. Как скоро — никто не знает.

8 – изменить начисление ЕП (30% кристаллы, 60% дроп, 10% абонемент на участие в ББП)

30% на крисы — довольно нихреновый шанс, а я не помню чтобы в ЕП кристаллы выдавались часто хоть когда-нибудь.

10 – повысить скорострельность Твинса на 25%

Несмотря на то, что это проект, "основывающийся на ТО до ребаланса" и постоянно будут происходить какие-то отклонения от простого копирования ТО тех лет, эти отклонения НЕ будут касаться в первую очередь баланса. ИМО.

В остальном либо согласен, либо не возражаю.

1

16 часов назад, Wannabe_General сказал:

А у фриза сейчас не 20 метров?

Если приглядеться – то нет)

0

21 час назад, Commando сказал:

повысить дальность Фриза до родных 20 метров

И так 20 метров 

21 час назад, Commando сказал:

каждому новобранцу выдавать Ускорение получаемого опыта и кристаллов на 50% сроком на 7 дней

Это было на реболансе или ближе к ребалансу так что я не знаю ведут ли это в ГТ или нет

0

Браво!)

Согласен абсолютно со всем, практически) хочется уже поскорее увидеть нормальную игру без багов в первозданном виде, в которую можно будет спокойно поиграть. Также особенно волнует вопрос доната и выпадения карточки ДК. Ждем реакции от разработчиков)

Edited by vanechka
1

В 8/24/2018 в 14:17, Commando сказал:
В 8/24/2018 в 14:17, Commando сказал:

6 исправить Игоря

А кто он такой?)))

1

Я думаю, что лучше сразу добавить резисты от шафта, пока его ещё не ввели.

Пропадающие символы реально напрягают. Не получается мгновенно кинуть смайлик, приходится ждать полсекунды.

0

В 25.08.2018 в 11:36, kiril0300 сказал:

Это было на реболансе или ближе к ребалансу так что я не знаю ведут ли это в ГТ или нет

Мне кажется, что GT будут продолжать развиваться и внедрять полезные фичи, которые в своё время не были восприняты в ТО негативно.

0

думаю со мной согласятся многие, нужен античит, как воздух,  в игре и так нет онлайна, плюс почти в каждой битве сейчас читер, с ними никто не борется (залил тему на форум 5 месяцев назад, до сих пор не рассмотрено)

0

20 часов назад, CTPAX_U3_ADA сказал:

думаю со мной согласятся многие, нужен античит, как воздух,  в игре и так нет онлайна, плюс почти в каждой битве сейчас читер, с ними никто не борется (залил тему на форум 5 месяцев назад, до сих пор не рассмотрено)

Да и не будет. Поэтому модерацию набирают.

0

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now