Muskulys

Я зарегался и прослезился

17 posts in this topic

Я только что зарегаля и по-доброму радуюсь за то, что могу насладится старыми замечательными танками. 

Спойлер

У МЕНЯ ПРИСТУП ТУРБОДРОЧА, КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛСЯ ПО СТАРЫМ ТАНКАМ ОНЛАЙН

Спойлер

ФАЛЛОИМИТИРУЮ ШАФТОМ СВОЮ КОРМУ

А как вы радовались ностальгии, когда здесь зарегались?

1

:D ну не так сильно радуйтесь)

Для меня это был глоток старых танков и возможность попробовать то, о чём я раньше мог только слышать из рассказов :)

5

Во закрутил со спойлерами! Добро пожаловать! Мы рады увеличению онлайна!

235.gif.5caa89499db660bac53c46480ff5423e.gif

Насчёт ностальгии: я лично зарегистрировался в ТОшке в феврале 2014-го (именно этим временем я ностальгирую), но меня всегда интересовала доребалансная эпоха. После того, как в танках онлайн ввели матчмейкинг (сперва он мне понравился (он решил проблему численного преимущества), но потом я наигрался) и меня окончательно допекли донатеры на ВикоРиках М1 и безнадёжные нарики (которые ещё и говорили, что бы мы не ныли, а играли нормально), я начал искать ТОзаменитель. В чате игры я несколько раз видел, что народ говорит о каких-то GTanks (мол, только-что играл, да, класс, но типа это не те самые танки), но думал, что это какой-то любительский эмулятор, что-то типа ТТТ. Когда уже стало совсем не в моготу быть плазмомётным мясом для донатеров и нариков, я решил всё-таки проверить, что это за GTanks, о которых говорит народ в чате. Я не мог подумать, что это настолько серьёзный проект, и что он оставил своих конкурентов так далеко.

Конечно, я скучаю по 2014-ому году, но зато здесь я знакомлюсь со старыми танками, вхожу во вкус доребалансной эпохи, о которой все гудят. В общем, старые танки онлайн для меня terra incognita, при чём, как оказалось, очень интересная. Но почему-то почти все играют на картах "Бумбокс", "Бойня", "Мостик", и "Песочница" (иногда паркур или просто бой на "Безумии", редко ВЖ на "Острове"), и никто не хочет играть на других картах. Но так как онлайн в игре не очень (причина в малоизвестности проекта), они вместо того, что-бы все вместе собраться и играть, по одиночке качают звания и фармят кристаллы. Они считают, что ностальгировать качаясь и фармя интереснее и выгоднее, чем ностальгировать играя. Надеюсь, когда игра станет более популярна, эта проблема исчезнет.

Edited by CTPAHHIIK_KPA9I
3

Это ностальгия полная я рад что играю в старые танки и общаюсь с игроками игры

0

8 часов назад, Chaos сказал:

Поговаривают, что слово "GTanks" в Танках Онлайн стало запрещённымxD

на форуме не опубликуется пост, если написать GTanks - лично проверено.

0

59 минут назад, Chaos сказал:

:ph34r:

Screenshot_20180930-145617_Samsung Internet.jpg

а если T заглавной сделать?)

0

13 часов назад, Chaos сказал:

Поговаривают, что слово "GTanks" в Танках Онлайн стало запрещённымxD

Вау, надо-же! :) Хотя, в принципе, правильно делают, раз не захотели по моему предложению создать параллельный проект, где всё так, как было до релиза 1.100.

К сожалению ссылку дать не могу, так как раздел "Идеи и Предложения" прикрыли (Но зачем? Столько уникальных идей погибло!icon_cry.gif.b8a9e9d3ce0e866c3f621a12efb0cd0e.gif)

P.S. Цытаты где многабукаф лучше прятать в спойлеры

0

ддаа уж...и я очень рад что нашол в мае GTanks...потом оказалось что GTanks уже целых 2 года...Щас мог бы быть уже маршалом здесь если бы пораньше пришол) А в ТО я с 2012 года и играю до сих пор. :)

1

23 часа назад, CTPAHHIIK_KPA9I сказал:

Во закрутил со спойлерами! Добро пожаловать! Мы рады увеличению онлайна!

235.gif.5caa89499db660bac53c46480ff5423e.gif

Насчёт ностальгии: я лично зарегистрировался в ТОшке в феврале 2014-го (именно этим временем я ностальгирую), но меня всегда интересовала доребалансная эпоха. После того, как в танках онлайн ввели матчмейкинг (сперва он мне понравился (он решил проблему численного преимущества), но потом я наигрался) и меня окончательно допекли донатеры на ВикоРиках М1 и безнадёжные нарики (которые ещё и говорили, что бы мы не ныли, а играли нормально), я начал искать ТОзаменитель. В чате игры я несколько раз видел, что народ говорит о каких-то GTanks (мол, только-что играл, да, класс, но типа это не те самые танки), но думал, что это какая-то любительская игрушка, внешне похожая на старые ТО. Когда уже стало совсем не в моготу быть плазмомётным мясом для донатеров и нариков, я решил всё-таки проверить, что это за GTanks, о которых говорит народ в чате. Я не мог подумать, что это настолько серьёзный проект, и что он оставил своих конкурентов так далеко.

Конечно, я скучаю по 2014-ому году, но зато здесь я знакомлюсь со старыми танками, вхожу во вкус доребалансной эпохи, о которой все гудят. В общем, старые танки онлайн для меня terra incognita, при чём, как оказалось, очень интересная. Но почему-то почти все играют на картах "Бумбокс", "Бойня", "Мостик", и "Песочница" (иногда паркур или просто бой на "Безумии", редко ВЖ на "Острове"), и никто не хочет играть на других картах. Но так как онлайн в игре не очень (причина в малоизвестности проекта), они вместо того, что-бы все вместе собраться и играть, по одиночке качают звания и фармят кристаллы. Они считают, что ностальгировать качаясь и фармя интереснее и выгоднее, чем ностальгировать играя. Надеюсь, когда игра станет более популярна, эта проблема исчезнет.

Я в игре с 2011. Помню ещё ту заставку ожидания, где не анимированный подающийся патрон, а просто зелёные квадратики ползали. Угарный баг в те времена был: бывает, заходишь в бой, играешь, но некоторые танки ещё не прогрузились в кеш. И в итоге эти непрогрузившиеся невидимке тебя мочат)

Ещё тогда раньше в чате люди много общались, троллии друг друга, матюкались :D Классика начала беседы "какие мы скиллованые под наркой", "а без гирлянды слабо". И да, когда переворачиваешься, будучи с гирляндой, то чуть не разбиваешь клаву от злости.

Ох, помню, изиду в первый раз увидел. Влюбился с первого же взгляда, до сих пор ту сцену боя помню.Потом долго на неё копил, а потом гонял на изедике. Но апогеем стало когда я хорю купил, поставив изю. Тогда я все игры на 1-2 месте заканчивал (захват флага), мало того что такой танк быстрым был, он ещё и вид имеет элегантный.После ребаланса я вкачал изю до м2, хорю м0. Это была зверская машина, изя в секунды высасывала хп, поэтому её после ребаласа полигроков одевали.

Карта "Тишина"... Наверное, треть всех своих боёв я провел на ней. Новую карту испоганили, старая была идеальна. Идеальна в том, что тактика её сводилась к тому, что надо для захвата флага (который наверху) половине команды было собраться на подъёме слева, повключать гирлянды и устроить прорыв. Мат, ручеи пота из подмышек, вдавившиеся в клаву пальцы - это всё карта "Тишина". В новой версии карты, добавив тот тайный ход, карту как бы и отбалансировали, но притом забрав этот её драйв, который доставляла старая версия.Таким образом, получилась просто карта.

Мамонтотвинс. Король ДМ в своё время. Катая на таком, мой У/П не опускался ниже 2.5 в игре со своими званиями, результат боя - топ и треть бюджета боя твои. Давал такой танк звиздюлин даже игрокам на 5 званий выше.

Записал некоторые впечатления и воспоминания, а теперь шпильну пойду :)

4

Спойлер
11 часов назад, Muskulys сказал:

Я в игре с 2011. Помню ещё ту заставку ожидания, где не анимированный подающийся патрон, а просто зелёные квадратики ползали. Угарный баг в те времена был: бывает, заходишь в бой, играешь, но некоторые танки ещё не прогрузились в кеш. И в итоге эти непрогрузившиеся невидимке тебя мочат)

Ещё тогда раньше в чате люди много общались, троллии друг друга, матюкались :D Классика начала беседы "какие мы скиллованые под наркой", "а без гирлянды слабо". И да, когда переворачиваешься, будучи с гирляндой, то чуть не разбиваешь клаву от злости.

Ох, помню, изиду в первый раз увидел. Влюбился с первого же взгляда, до сих пор ту сцену боя помню.Потом долго на неё копил, а потом гонял на изедике. Но апогеем стало когда я хорю купил, поставив изю. Тогда я все игры на 1-2 месте заканчивал (захват флага), мало того что такой танк быстрым был, он ещё и вид имеет элегантный.После ребаланса я вкачал изю до м2, хорю м0. Это была зверская машина, изя в секунды высасывала хп, поэтому её после ребаласа полигроков одевали.

Карта "Тишина"... Наверное, треть всех своих боёв я провел на ней. Новую карту испоганили, старая была идеальна. Идеальна в том, что тактика её сводилась к тому, что надо для захвата флага (который наверху) половине команды было собраться на подъёме слева, повключать гирлянды и устроить прорыв. Мат, ручеи пота из подмышек, вдавившиеся в клаву пальцы - это всё карта "Тишина". В новой версии карты, добавив тот тайный ход, карту как бы и отбалансировали, но притом забрав этот её драйв, который доставляла старая версия.Таким образом, получилась просто карта.

Мамонтотвинс. Король ДМ в своё время. Катая на таком, мой У/П не опускался ниже 2.5 в игре со своими званиями, результат боя - топ и треть бюджета боя твои. Давал такой танк звиздюлин даже игрокам на 5 званий выше.

Записал некоторые впечатления и воспоминания, а теперь шпильну пойду :)

Ого! Я о таких впечатлениях мог только мечтать!

2

2 часа назад, CTPAHHIIK_KPA9I сказал:
  Показать контент

Ого! Я о таких впечатлениях мог только мечтать!

Так ети впечатления можно получить сейчас, играя в gtanks)

0

В 01.10.2018 в 15:23, Boomer сказал:

Так ети впечатления можно получить сейчас, играя в gtanks)

Об этом-же и речь! )

Boomer, оперативно :-)

1

Эта игра дала именно такое ощущение, какое было тогда, летом 2009. Не все так же, конечно, но суть та же. Вот только не радость все это навевает, а скорее грусть (пусть и приятную в какой-то мере), потому что впечатления от тех танков были связаны с подростковыми годами и школьниками +- моего возраста, с которыми вместе мы и играли, и флудили в скайпе и на форуме, и еще чем-то занимались. Вернуть свои 14-15 лет не получится.

Забавный момент — до того, как поиграл тут, впечатления о старых танках были лучше. Они и правда были фиговой игрой, непонятно, что вообще в них удерживало меня в первый год. Окажись я в 2009 сейчас без этих всех воспоминаний — зашел бы, пострелял с полчаса и забросил. Может быть, дело в том, что это был первый опыт в онлайн-играх, фиг знает.

0

.

Edited by DutyCarrillon
0

Молодец что так сильно радуешься) Спасибо за отзыв :3

0

Дарова, нубысыкы. Скажу сразу-начинайте со смоки а заканчивайте мамонтом )))

0

:ph34r:

0

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now