CTPAHHIIK_KPA9I

Давайте поговорим о ранг-лимитах и дроп-зонах

Раскажите своё мнение по этому поводу.   22 members have voted

1. 1. Посмотрим, сколько нас.

• Я хочу убрать ранг-лимиты (я хочу паркурить с маршалами)
      5
    • Я хочу убрать дроп-зоны (я хочу играть в "спаси аптеку" интереснее)
      2
    • Я хочу убрать обе фичи
      3
    • Не хочу ничего менять
      11

Please sign in or register to vote in this poll.

15 posts in this topic

Недавно в нашу с вами любимую игру добавили обновление, которое не все восприняли позитивно. Из-за него игроки не всегда могут свободно настроить битву под свои нужды.

Также хочу сказать о местах падения ящиков, которые строго определены. Например, на карте среднего размера Двойной Урон падает только в 2-3 точки, а хотелось бы хаотичный разброс дропа (когда не знаешь, где упадет ящик). Так было в 2014-ом (насколько я помню), и мне нравилось. Ну, или тогда сделайте маркеры на полу, как в ТО.

Edited by CTPAHHIIK_KPA9I
0

Ну незнаю... Меня устраивает нинешняя ситуация. Если убрать ранг-лимит, может бить дисбаланс, играть малькам будет скучно и трудно. (чисто мое мнение)

0

9 часов назад, Chaos сказал:

В игре и без этого хватает всякого дисбаланса.

Будет больш嬬

0

Лишний геморрой для разрабов.
Играть сложно, потому что вы создаёте битвы от Сержанта до Лейтенанта, поэтому и играете с хай-лвл и жалуетесь, что играть трудно.
Создавайте простенькие битвы, так и народу будет больше, авось ещё кто подтянется. Игре просто нужен пиар.

3

В 03.10.2018 в 20:40, Boomer сказал:

Ну незнаю... Меня устраивает нинешняя ситуация. Если убрать ранг-лимит, может бить дисбаланс, играть малькам будет скучно и трудно. (чисто мое мнение)

Прикол в том, что тогда вы сами сможете решать, играть вам с высокими званками, или нет. Сейчас-же при ранг-лимитах вы автоматически не можете играть с ними (конечно, если вы не УО5, лейтенант, бригадир, генерал или маршал).

0

Была уже такая тема с опросом - реакции ноль

0

В чем проблема с дроп-зонами?

0

20 часов назад, vanechka сказал:

В чем проблема с дроп-зонами?

В том, что ты знаешь, куда какая коробка должна падать. При таких раскладах осталось только места дропа обрисовать маркерами, как в ТО. Я-же считаю, что гораздо лучше будет, если дроп будет падать в случайные места (например, будет невозможно блокировать места падения ящиков с кри своим корпусом, и таким образом отбирать львиную долю кристального дропа от честных собирателей).

0

Думаю что как и подавляющее большинство, я вместе со всеми буду ЗА то, чтобы дроп-зоны сделали рандомными, как в былые времена(если мне конечно, не изменяет память)))

А вот что на счет ранг-лимитов, то абсолютной разницы я не заметил. Разве что только теперь нельзя создать ранг-лимит абсолютно со всеми званиями, а лишь в определённом диапазоне, и то, не такой уж и маленькой. В принципе, чтобы паркурить с маршалами, достаточно докачаться до первого уорента и спокойно создавать битвы с ранг-лимитом - от уо1 до маршала)))

1

Привет! Дроп-зоны никогда не были рандомными. Просто их было на порядок больше и расставлены они были хаотичны, что не совсем позволяет раскрыть тактические возможности. Ведь теперь появилась новая фича: запоминаешь расположение бонусов - имеешь тактическое преимущество.

По поводу ранг-лимитов не совсем понятна ситуация, что именно вас беспокоит. Уточните, пожалуйста ^_^

2

В 26.11.2018 в 18:53, VirtualRiot сказал:

По поводу ранг-лимитов не совсем понятна ситуация, что именно вас беспокоит. Уточните, пожалуйста ^_^

У меня не всегда получается это обьяснить широкой публике, но я попробую.

Меня беспокоит, что лимиты не дают делать большой диапазон званий в битвах. Их (РЛ) оправдывают, что, мол, теперь большие звания не будут заходить к маленьким и грабить. Ребята, вас грабили не потому, что игра дисбалансная, а потому-что вы создавали битвы до маршала! Ранг-лимиты не принесли ничего нового, кроме ограничений при создании битвы, а если битва уже создана, то тут уж они ничем помочь не могут - тут все зависит от того, до какой званки ВЫ создали битву. Ведь вы и раньше могли создать катку до сержанта или офицера, вам никто не запрещал, но если вы сержант, и вдруг захотели поиграть с маршалом, то теперь у вас этого не получится - вы не сможете создать такую битву.

В 26.11.2018 в 18:53, VirtualRiot сказал:

Привет! Дроп-зоны никогда не были рандомными. Просто их было на порядок больше и расставлены они были хаотичны, что не совсем позволяет раскрыть тактические возможности.

Хотелось бы именно так :)

0

Абсолютно согласен чтобы ящики падали хаотично, будет прикольно

-1

В Fri Nov 22 2019 в 21:31, OXOTA сказал:

Абсолютно согласен чтобы ящики падали хаотично, будет прикольно

А толку-то?

В ТО-ящики падают в одних и тех же местах.

0

15 часов назад, DOKICHANNEL сказал:

В ТО-ящики падают в одних и тех же местах.

А верблюды могут есть колючие растения.
ТО тут при чём, когда мы о GT говорим, разница между которыми чуть ли не в 10 лет? Ну у них там метки на земле нарисованы, им можно падать в одних и тех же местах, а у нас не все поймут, что, оказывается, коробки падают не там, где вздумается.

Edited by CTPAHHIIK_KPA9I
0

В 15.02.2020 в 10:42, CTPAHHIIK_KPA9I сказал:

А верблюды могут есть колючие растения.
ТО тут при чём, когда мы о GT говорим, разница между которыми чуть ли не в 10 лет? Ну у них там метки на земле нарисованы, им можно падать в одних и тех же местах, а у нас не все поймут, что, оказывается, коробки падают не там, где вздумается.

Изменений не будет.

0

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now