Boomer

Собери танк из бумаги (Paper gtanks)

6 posts in this topic

Соберите свой танк

Воспользуйтесь готовыми развертками!

oAY5Q8Q.jpg [ÐзобÑажение]

Идея - kd  Развертки - soiko (из ТО 2010r.)

Скачать - развертки танков, ящиков, флагов и других предметов (подробная инструкция прилагается)

Download - sweep tanks, boxes, flags and other items.

Выкладывайте ваши бумажные танчики, не стесняйтесь делится своими работами в этой теме.

1

Тема о бумажных танках с форума ТО, теперь впервые и на твоём форуме! (по аналогии с описанием к краске "Роджер")

А что, если на базе бумажной развёртки сделать детализированный танчик из ТО 2.0? )

1

1 час назад, CTPAHHIIK_KPA9I сказал:

Тема о бумажных танках с форума ТО, теперь впервые и на твоём форуме! (по аналогии с описанием к краске "Роджер")

А что, если на базе бумажной развёртки сделать детализированный танчик из ТО 2.0? )

Да, на форуме ТО есть вариант 2.0 

Но я подумал что здесь больше подходит именно графика которая в gtanks. Не думаю что форум мой, скорее я его постоянный житель)

Edited by Boomer
0

12 минут назад, Boomer сказал:

Да, на форуме ТО есть вариант 2.0 

Вы не поняли. Существует два варианта графики 2.0: хорошо детализированная, которую собирались вводить в игру "Танки Онлайн 2.0", и менее детализированная, которая используется в Tank Viewer 2.0 и развёртках (которые называют бумажными танками в графе 2.0). На самом деле там, где в оригинальных ТО 2.0 размещены всякие прицелы, провода, трубы, активная защита, в бумажных развёртках и TankViewer просто плоская грань, а прицелы и т. п. - нарисованы. Недетализированный вариант графы 2.0 размещают на 3D-моделях, которые чуть-ли не идентичны моделям из обычных ТО.

12 минут назад, Boomer сказал:

Не думаю что форум мой, скорее я его постоянный житель)

Я не имел в виду, что это ваш форум, просто так написано в описании краски "Роджер": "Главный пиратский символ всех времён, теперь впервые и на твоём танке!". На основе этой фразы я и написал свою реплику.

0

26 минут назад, CTPAHHIIK_KPA9I сказал:

Вы не поняли. Существует два варианта графики 2.0: хорошо детализированная, которую собирались вводить в игру "Танки Онлайн 2.0", и менее детализированная, которая используется в Tank Viewer 2.0 и развёртках (которые называют бумажными танками в графе 2.0). На самом деле там, где в оригинальных ТО 2.0 размещены всякие прицелы, провода, трубы, активная защита, в бумажных развёртках и TankViewer просто плоская грань, а прицелы и т. п. - нарисованы. Недетализированный вариант графы 2.0 размещают на 3D-моделях, которые чуть-ли не идентичны моделям из обычных ТО.

Наверно нам такого идеала не видеть очень долго, поскольку ТО 2.0 сейчас почти некто не обсуждает, не говоря уже про его воссоздание да ещо и в точном бумажном виде. 

Ехх... Как вспомню те времена...

(Ностальгия)

Edited by Boomer
0

20 часов назад, Boomer сказал:

Наверно нам такого идеала не видеть очень долго, поскольку ТО 2.0 сейчас почти некто не обсуждает, не говоря уже про его воссоздание да ещо и в точном бумажном виде. 

Ехх... Как вспомню те времена...

(Ностальгия)

Ну, я вот, например, собираюсь, взяв за основу бумажную развёртку старого Диктатора (уже давно у меня лежал этот листик), собрать Диктатор М0 2.0 по образцу чертежей Альтернативы, которые нашёл в инете. Укреплю бумажную модель картоном, сделаю действующие гусеницы, добавлю мелкие детали (в том числе отверстия в корпусе, спереди будет сетка (но лучше чешуя!), сзади двигатель), сделаю электро-радионачинку... Да, я хочу получить радиоуправляемый картонный танчик.71.gif.243539c843789a8867bdef7628f1c174.gif Потом сделаю ему пневматическую Смоки...

Ну, это всё в теории.

1

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now