Boomer

Tank Testing Tool & Alternativa Editor

38 posts in this topic

11 часов назад, CBET228 сказал:

Почему я жму на клавиши сменить краску не работает, жму на клавиши сменить корпус не работает, жму на клавиши сменить пушку, не работает! ПОЧЕМУ?!

потому что инструкцию надо читать 

TTT УПРАВЛЕНИЕ 1.png

TTT УПРАВЛЕНИЕ 2.png

TTT УПРАВЛЕНИЕ 3.png

1

В 03.08.2019 в 13:07, CBET228 сказал:

Почему я жму на клавиши сменить краску не работает, жму на клавиши сменить корпус не работает, жму на клавиши сменить пушку, не работает! ПОЧЕМУ?!

Возможно включен Num Lock

2

РСФК да спасибо, он был включен

0

Здравствуйте, хотел спросить ,как добавить карты из TankTestingTool в TLVK ? Карты с новой графикой .Пробувал переместить файлы xml в папку Maps но при запуске карты выдает ошибку ,не хватает файла Elementsv1.tara

0

В 03.08.2019 в 13:07, CBET228 сказал:

Почему я жму на клавиши сменить краску не работает, жму на клавиши сменить корпус не работает, жму на клавиши сменить пушку, не работает!

Клавиши жать надо на нумпаде (справа квадратик такой из цифровых клавиш). Нажми на клавишу Num Lock, если они не работают.
Если квадратика нет (клавиатура не полноразмерная, к примеру, у тебя ноутбук), значит он спрятан в правой части клавиатуры, и для его включения нужно нажать комбинацию Fn + Prnt Scr.

1

В 09.08.2019 в 17:47, Scratch сказал:

Здравствуйте, хотел спросить ,как добавить карты из TankTestingTool в TLVK ? Карты с новой графикой .Пробувал переместить файлы xml в папку Maps но при запуске карты выдает ошибку ,не хватает файла Elementsv1.tara

Библиотеки разные, вот и карта не запускается

0

В 25.07.2019 в 07:47, RSKF сказал:

я ваще хз откуда они её взяли.

Screenshot_13.png

Раньше за ТТТ и ТЛВК отвечали игроки, которые следили за происходящим в игре и добавляли новые карты, пушки, краски и т.д. Видимо они сотрудничали с администрацией и добавляли тестовые предметы в свои сборки. 

Сейчас никто не занимается обновлением ТЛВК, но продолжается деятельность Tank Viewer

1

Posted (edited)

В 21.08.2019 в 03:44, Boomer сказал:

Раньше за ТТТ и ТЛВК отвечали игроки, которые следили за происходящим в игре и добавляли новые карты, пушки, краски и т.д. Видимо они сотрудничали с администрацией и добавляли тестовые предметы в свои сборки. 

Сейчас никто не занимается обновлением ТЛВК, но продолжается деятельность Tank Viewer

Эт я знаю, ну видимо так и было, на данный момент только я обновляю TLVK (делаю исключительно для себя), возможно в будущем выложу в открытый доступ, а и да ещё видел какой-то проект типа TLVK в браузере.

В 09.08.2019 в 22:47, Scratch сказал:

Попробуй переместить из TTT все библиотеки .tara в TLVK, возможно запустит если в TLVK просто не хватает "Elementsv1.tara".

Edited by RSKF
0

1 час назад, RSKF сказал:

Попробуй переместить из TTT все библиотеки .tara в TLVK, возможно запустит если в TLVK просто не хватает "Elementsv1.tara".

Таким способом файлы поменяются и карты новой графики не будут загружатся

0

В 23.08.2019 в 07:49, Boomer сказал:

Таким способом файлы поменяются и карты новой графики не будут загружатся

Он сказал что у него вроде карты с новой графикой, если же со старой можно разпаковать библиотеки Tara и изменить их название, а также поменять это название в самих картах и тогда карты будут работать с этими библиотеками в TLVK

0

On 24/7/2019 at 11:47 PM, RSKF said:

.Screenshot_13.png

Насколько я знаю, эти текстуры должны были стать частью обновления 1.100 еще в 2012 году. Есть видео с этими текстурами танков, которые используются на тестовом сервере, плюс альтернативные текстуры для зданий.

2

В 02.09.2019 в 07:15, puRBle сказал:

Насколько я знаю, эти текстуры должны были стать частью обновления 1.100 еще в 2012 году. Есть видео с этими текстурами танков, которые используются на тестовом сервере, плюс альтернативные текстуры для зданий.

Это я тоже знаю, видео по этому достаточно в инете, но там немного другие текстуры которые как-раз мне нужно было достать.

0

вау)

0

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now