Quayanster

А можно вот это исправить? (баг в гараже)

11 posts in this topic

Интересно, о чём говорит желание автора пририсовать кучу больших цифр к значениям кристаллов и нары?

2

В 06.11.2018 в 14:28, Wannabe_General сказал:

Интересно, о чём говорит желание автора пририсовать кучу больших цифр к значениям кристаллов и нары?

Ему можно :D Так-же, как и езда на Мамонте со Смоки XT в чине мастер-капрала.

А если не отклоняться от темы, то за время праздника Гараж пережил много багов, например, надгробия и небо не прогружались. Как-нибудь приложу снимок экрана, в скорем времени.

1

ljnvjdf.png

А вот и скрин )

1

Лично я с такой проблемой не сталкивался, незнаю почему.

0

хаха)

В 11.11.2018 в 13:07, CTPAHHIIK_KPA9I сказал:

Ему можно :D Так-же, как и езда на Мамонте со Смоки XT в чине мастер-капрала.

А если не отклоняться от темы, то за время праздника Гараж пережил много багов, например, надгробия и небо не прогружались. Как-нибудь приложу снимок экрана, в скорем времени.

ну дя)

угусь)

Там ещё и краска моя продаётся))

1

В 12.11.2018 в 20:18, Boomer сказал:

Лично я с такой проблемой не сталкивался, незнаю почему.

Может, зря не играете? Может, у вас комп более мощный? Так зачем пропадать добру, играйте, если что, то хоть онайн поддержите, а то я уже буду Сержант-майором на "Хорнете" М0 с орудием "Смоки" М3, а вы до сих пор так и останетесь "форуможителем" )))

Edited by CTPAHHIIK_KPA9I
Забыл зафиолетовить текст
0

В 17.11.2018 в 23:36, CTPAHHIIK_KPA9I сказал:

Может, зря не играете? Может, у вас комп более мощный? Так зачем пропадать добру, играйте, если что, то хоть онайн поддержите, а то я уже буду Сержант-майором на "Хорнете" М0 с орудием "Смоки" М3, а вы до сих пор так и останетесь "форуможителем" )))

Не думайте что я вообще не играю, я намикал на то, что играю нормально и гараж не тормозит, надо же следить за происходящим)

0

Мне одному показалось что у него на пушке жига написано не огнемет а терминатор?

0

Мне одному показалось что у него на жиге название не огнемет а терминатор?

0

8 часов назад, DoHaTep_6e3_M3 сказал:

Мне одному показалось что у него на жиге название не огнемет а терминатор?

Он прост файлы игры подменил. Ничего необычного 

0

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now