Andrey4

Вылетела игра под конец боя, не начислились кристаллы.

8 posts in this topic

Здравствуйте! Сегодня я играл бой на бойне, был на 1 месте в лидирующей команде, осталось 2 флага до конца... И тут у меня по центру экрана пишет произошла ошибка, затем игра вылетела. После того как я зашёл 2 флага были довезены, битва закончилась, мне не дали кристаллов и я вылетел в гараж. Скриншота под конец боя я не делал, у меня много раз вылетало так и всё обходилось благополучно. Однако скриншот на середине боя у меня есть. На нём фонд только 433 кристалла, однако под конец он был около 800 кристаллов. Когда я вернулся в эту же битву, но в новую партию мне сказали, что я бы мог получить от 300 до 400 кристаллов. Просьба начислить мне кристаллы. Спасибо!

Снимок_экрана_(1589).png

0

•  ×  Фонд битвы от 3000 (трёх тысяч) кристаллов
  •    Скриншот или видео, на котором наглядно видно !текущее время (реальное)!, фонд битвы, заработанный опыт всех игроков [TAB]
  •  ✓ Вы должны занимать первые 2 (два) места в команде
  • × Видео, на котором наглядно видно причину, по которой вы не можете вернуться в битву.                                                                                                                     Темы, в доказательстве которых отсутствует хотя бы один, из этих четырёх пунктов будут проигнорированы, или вовсе удалены.
0

Это не пункты, не у всех емть чертов Бандикам или Nvidia,емае. Скриншотом время наврятле заскринишь.

0

В 12.08.2019 в 10:19, DOKICHANNEL сказал:

Это не пункты, не у всех емть чертов Бандикам или Nvidia,емае. Скриншотом время наврятле заскринишь.

Проблема ещё и в том, что по его логике надо каждую битву снимать на видео

0

и как вы успеваете делать скрины до краша?

0

В 12.08.2019 в 10:19, DOKICHANNEL сказал:

не у всех емть чертов Бандикам или Nvidia,емае.

У кого десятка, отлично подойдёт Xbox Game Bar для записи видео

1

Запись экрана не любой ПК потянет, лучший решением должны быть оптимизация со стороны сервера.

1

Не ожидал, что в эту тему будут отвечать спустя пол года, рад, что людям интересна моя проблема. Каждую битву снимать на видео действительно не вариант, так как при записи у меня FPS в игре 15-20, более того, при записи у меня гораздо чаще вылетает игра. Скриншотом время действительно почти невозможно заскринить, так как системные часы можно легко подкрутить.

В ‎02‎.‎09‎.‎2019 в 15:59, CTPAHHIIK_KPA9I сказал:

и как вы успеваете делать скрины до краша?

Насколько я помню, тогда у меня начались лаги, на всякий случай решил подстраховаться и сделать скриншот. Под конец же, игра вылетела на ровном месте, не успел заскринить.

PS Кристаллы мне так и не вернули, благо я их уже давно успел заработать в ежедневных подарках.

1

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now