vadim_gt11

Версия танков

Какую версию танков вы хотите?   26 проголосовавших

1. 1. 2013

• Да
      7
    • Нет
      19
  2. 2. 2010

• Да
      20
    • Нет
      6
  3. 3. 2012

• Да
      13
    • Нет
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 21 сообщение

Сегодня я проведу опрос какую версию танков вы хотите больше всего.Я хочу 2013 года а вы?Голосуйте за любимую версию игры

0

Поделиться сообщением

В каком смысле "хотите"? Типа параллельно с этой? Конечно, 2013, если она будет сосуществовать с этой версией, 2010.

0

Поделиться сообщением

За днище поясни

Изменено пользователем Paraboloid
майонез нуп
0

Поделиться сообщением

в 2013году игра была тупая в результате экономие и графикой +ребаланс в 2012году ещё норм но я голосую за 2012год

0

Поделиться сообщением

2012 год был крут благодаря рандомным голдам евро голдам были и другие классные игровые моменты

-1

Поделиться сообщением

10 часов назад, MoneZe сказал:

Поясняю:

Разнесём-ка в пух и прах.

Рыбаланс: насчёт кристаллов не могу возразить, т.к. едва его застал и не имел ни высокого ранга, ни гаража. Но вот его кривость весьма спорна, а добалансы пошли только с 2014 (напомню, мы спорим за 2013). Мне кажется, что до добалансов было как раз лучше, а это и есть весь 2013.

Графика: на вкус и цвет -> вообще не аргумент. Мы в графоний играем?

Экономика: да, фонды уменьшились в 2 раза, но вскоре их увеличили в 1.6 (до 80% от старых).

Тимкик: штука спорная, но требовалась конфа более чем в 50% команды (или 50% + 1 рандомный "что за кнопочка - надо тыкнуть"). Меня за год существования тимкика выкинули всего один раз, и то более высокие ранги. Возможно, я просто не играл многочасовки столько, сколько труЪ-танкисты 2010-11 года выпуска. Хотя существовал и верхний лимит - игроку достаточно было провести порядка 30 минут, и больше его никто кикнуть не мог.

Ранг-лимиты: не совсем понял, какие ранг-лимиты ты хочешь.

Физика и МПК: вышли в самом конце 2013, в учёт не идут.

Атмосфера: все говорят про атмосферу, а ты купи слона что это такое - да Орех её знает. Нет общепринятого определения - опять скатываемся к разным на вкус фломастерам.

Итого: 2013 - не днище.

2

Поделиться сообщением

Если бы да кабы, то я бы вообще не знал, что это за тапки анлаен и все их две с половиной версии. На то нас и разбрасывает по временной ленте, для балансу, которого нет.

Изменено пользователем Paraboloid
0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Гость TOYOTA_Camry сказал:

Parabloiood ты совсем ку-ку...

Он хотя бы смог показать плюсы того года, а ты не наведя пример(ы) сразу делаешь выводы.

2

Поделиться сообщением

23 часа назад, Boomer сказал:

Он хотя бы смог показать плюсы того года, а ты не наведя пример(ы) сразу делаешь выводы.

он тупость сказалв 2013году не было плюсов

-1

Поделиться сообщением

В 20.01.2019 в 12:39, MoneZe сказал:
  • Мультяшная и серая графика. Красок на танках практически не видно, они очень блёклые и серые, игра потеряла сочность. 
  • Микропрокачки. Здесь много и говорить не нужно, очередная хрень для отмыва денег у танкистов, чтобы те могли ногебать с мпк на своих званиях.

На счёт графики не соглашусь, броня "старых" танков больше поцарапана, чем "новых". Соответственно, мелкие детали и оттенки на красках плохо видны (на "старых" танках). И вообще, что сравнивать старую графику и новую? Старая графика - картонная, а Новая - пластиковая! (мне иногда в ТО даже кажется, что я веду радиоуправляемую игрушку ^_^)

А на счёт МПК - на 100 процентов согласен, вкачал себе условный М1, и гнёшь М0-игроков. Ненавижу МПК, хоть играю с 2014 года.

Спойлер

Немного утопии: Вот если бы взять Танки 2014, и...

- убрать резисты у красок (и, конечно, понерфить их цены)

- ликвидировать микропрокачки и модификации танков, оставить только М0 (ну скины разных модификаций можно и оставить в магазине за кристаллы)

...то получится просто идеальная игра! Графика, конечно, в ней игрушечная, но разве это плохо?

Изменено пользователем CTPAHHIIK_KPA9I
небольшая правка
1

Поделиться сообщением

В 20.01.2019 в 18:46, Гость TOYOTA_Camry сказал:

2012 год был крут

Endless Summer! :D

эх, я тогда однажды увидел рекламу игры по телевизору (а хз как она туда попала, что-то говорили про игру Battle City, а потом про Battle City 3D, то-есть про ТО, это был, кажется, 2011), думал что эта игра - пародия на WoT, что она никуда не годная, мол, "Мир Танков" лучше... Я был глупым ребенком. Позже я хотел зарегистрироваться в онлайн-игре про танки, а после регистрации я понял, что я в тех самых Танках Онлайн (это уже было в феврале 2014-ом)

0

Поделиться сообщением

Не, в 2013 игра отупела, а в 2012 она начинала тупеть. 2010 - идеал Танков.

0

Поделиться сообщением

ес че, то под видом 2012 скрываются те же танки, только в новой графе, более ничего нового, и графа не как в ТО, а как сразу после 1.100... задумайтесь

1

Поделиться сообщением

ну в конце то концов сейчас версия 2010, никто в данный момент переделывать кучу вещей не будет. да и цель разработки была вернуть старые танки образца 2010-2011 года 

-1

Поделиться сообщением

В 15.01.2019 в 23:10, Paraboloid сказал:

Кто нажал три "нет", колитесь

согласен 2012 самая лучшая версия танков

0

Поделиться сообщением

Давайте 2013 пж верните т.к пушки можно Мпк-шить голды кристаллы будет игрокам видны так-что я за 2013 год

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Гость angpeu сказал:

Давайте 2013 пж верните т.к пушки можно Мпк-шить голды кристаллы будет игрокам видны так-что я за 2013 год

АНДРЕЙ ТОГДА УЖ ЛУЧШЕ 2012 ЧЕМ 2013 В 2013 НОВАЯ ГРАФА А В 2012НЕТ И ПЛЮС В 2012 РАНДОМНЫЕ ГОЛДЫ

0

Поделиться сообщением

Я за версию 2013 года! Только что бы было меню выбора версии танков.Если человек захочет поиграет в 2013 а если захочет в старые поигоает в 2011-2012

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор