Sign in to follow this  
Followers 0
Gumirssindo

Обсуждаем Фриз

24 posts in this topic

Покупаем, играем, обсуждаем! B|

G1MS4th9Ru_Esj-16g62-g.png

1

Замораживание - одна из лучших турелей <3

1

Пока еще не видел ни одного фриза! Его вообще кто-нибудь купил?)

0

Для того, чтобы купить фриз, нужна званка не ниже 2уо. И крисы. Чтобы набить и то, и другое, нужно зарабатывать в битвах хоть какие-то копейки. Если же только начинать прокачку аккаунта, придется долго и нудно страдать, играя в одной битве с вооружениями м2/м3, и быть готовым к тому, что выигрывать с таким балансом ты практически не сможешь - соответственно и заработать кристаллы тоже. :D. Веселуха однако! 

Так что, идея поиграть в этой игрушке на старом добром фризе канула в небытие. Лично у меня нету времени получая по одному кристаллу за весь вечер игры, проходить весь путь от м0 до более-менее играбельных званий и вооружений. 

Когда игра оформится окончательно и появится официальный донат - можете мне свистнуть. B|

Edited by Gumirssindo
0

18 часов назад, Gumirssindo сказал:

Для того, чтобы купить фриз, нужна званка не ниже 2уо. И крисы. Чтобы набить и то, и другое, нужно зарабатывать в битвах хоть какие-то копейки. Если же только начинать прокачку аккаунта, придется долго и нудно страдать, играя в одной битве с вооружениями м2/м3, и быть готовым к тому, что выигрывать с таким балансом ты практически не сможешь - соответственно и заработать кристаллы тоже. :D. Веселуха однако! 

Так что, идея поиграть в этой игрушке на старом добром фризе канула в небытие. Лично у меня нету времени получая по одному кристаллу за весь вечер игры, проходить весь путь от м0 до более-менее играбельных званий и вооружений. 

Когда игра оформится окончательно и появится официальный донат - можете мне свистнуть. B|

я когда пересаживался с жиги на фриз зимой11\12-х послушал умных людей м взял изю, чтобы ускорить процесс. Наверное тоже буду брать изю для ускора.

Мысли по поводу вооружения-совсем другие, чем тогда. Жигу наверное возьму опять, а вот фриз уже не буду. Изя. Реля. Корпуса-васп, дик. Основной танк-ДР, Ну раз вернулся в легендарное время-значит надо катать на легенде

0

18 часов назад, Gumirssindo сказал:

я буду создавать без нары и с ограничением званок. И только ДМ!! Я теперь понял почему я тогда полтоа года продержался без доната-онли дм. Никаких рискованных командных режимов. К тому же я и в ТО уже на флаги перестал практически играть

0

2 minutes ago, RADFIL said:

ВаспоЖигу качай как я.Будет немного сложно с м1,но на м2 отдохнёшь.

0

Только что, Pyromaniac сказал:

ВаспоЖигу качай как я.Будет немного сложно с м1,но на м2 отдохнёшь.

так и буду. тогда я играл полтора года на ханожиге. сейчас уже после васповодства в ТО мне нужны максимальные скорости(но хорь-нихт)

0

Здесь есть такой раздел, типа вики, где можно посмотреть подробные ттх вооружения? 

0

вроде как нету

2 часа назад, Gumirssindo сказал:

Здесь есть такой раздел, типа вики, где можно посмотреть подробные ттх вооружения? 

0

Ну что, неужели никто до сих пор фриз не купил? ^_^

Edited by Gumirssindo
0

5 часов назад, Gumirssindo сказал:

Ну что, неужели никто до сих пор фриз не купил? ^_^

На острове уже почти все на фризе играют.

Edited by Lawler28
0

Помню, давным-давно играл на Мамонто-Фризе в Питоне, нарил по КД) Вот нагиб был... А сейчас до фриза ещё докачаться надо. Ну ничего, думаю дойду за два месяца.

0

10 часов назад, Lawler28 сказал:

На острове уже почти все на фризе играют.

На жиге тоже очень часто.

0

6 часов назад, VirtualRiot сказал:

На жиге тоже очень часто.

Ещё твинсов.

0

А вот Радфил продолжит меня бомбить в вк, так у меня выбора не останется. :D

Edited by Gumirssindo
1

23 часа назад, Gumirssindo сказал:

А вот Радфил продолжит меня бомбить в вк, так у меня выбора не останется. :D

взял на скидках жигу для дефа м1 пока, на сдед званке м2 будет. след. званка вообще эпичная-васпосмока м3 будет, прелесть неземная

0

Купил фриз м3, кайфуюB|

0

В 26.02.2018 в 06:23, cherep99 сказал:

Купил фриз м3, кайфуюB|

Неужто морозит?  :D

1

21 час назад, Gumirssindo сказал:

Неужто морозит?  :D

пока ваш фриз начнёт морозить, я жигой всё ГТ нахрен запалю:P

вполне доволен уже м2

1

В 19.01.2018 в 00:45, Gumirssindo сказал:

Ну не знаю, я за неделю качнулся до Мастер-Сержанта, купил Хантер и Смоку М3, а также Твинс М2. Качаюсь теперь быстро.

0

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0