Sharax

МЧ-1 (Ежесезонный межкомандный чемпионат)

В теме 45 сообщений

Всем привет!

Наша игра потихоньку развивается, а вместе с ней развивается и кибер-спорт. Думаю пришло время открывать не просто новый турнир, а ежесезонный межкомандный/межклановый чемпионат. Далее сокращенно МЧ-1 

Данный чемпионат будет проходить каждые 3 месяца (или каждые полгода). Игры внутри чемпионата будут  идти не на вылет, как в прошлых турнирах, а по типу "сезонки". Т.е. будут играться несколько карт и на каждой карте все заявленные команды по круговому принципу сразятся друг с другом (каждая с каждой) тем самым мы сможем избежать случайных побед или "нефартовой" сетки. Всё будет максимально прозрачно и честно. 

Вся детальная информация по формату, регламенту, расписанию и т.д. будет традиционно опубликована на сайте https://gt-sport.ru

Но всё же коротко о главном:

1) Размер команд

Команды будут состоять из 6 игроков (+ 1-2 запасных, если есть)

2) Формат

Формат 740 - суммарное ХП корпусов на команду не должно превышать значение в 740. Пушки - рельсы.

3) Карты

Чемпионат будет проходить на трех картах (по очереди) - Кунгур, Барда, Трибьют

4) Система проведения

Система проведения - круговая. Это означает, что на каждой карте каждая команда сыграет с каждой.

Призовые:

• Общий призовой фонд чемпионата составляет 60 тысяч кристаллов!!!
  • Победители чемпионата получат краску - Чемпион с резистом от всех пушек = 25%

Подавать заявки на участие можете в данной теме: (1) Название команды (2) Состав игроков (3) VK для связи

Старт чемпионата уже в марте! Спешите зарегистрировать свою команду!

P.s. минимальная квота для старта МЧ = 4 команды

Изменено пользователем Sharax
12

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sharax сказал:

Команды будут состоять из 6 игроков (+1 запасной, если есть)

zemlya puhom

4

Поделиться сообщением

Только что, korzhik сказал:

zemlya puhom

ти шо тут делаешь, Ъирилл????

1

Поделиться сообщением

Наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки. Всем участникам желаю удачи! Да будет жесть! :)

Изменено пользователем CrespiX
-2

Поделиться сообщением

Ничерта себе. Уже и до МЧ дошли.

0

Поделиться сообщением

Ха, очередной атракцион для силачей, которым стало скучно ежедневно грабить битвы. Где-то я уже видел эти "турниры для избранных" (а именно в игре "Стальной Легион")

4 часа назад, CrespiX сказал:

Наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки. Всем участникам желаю удачи! Да будет жесть! :)

Я еще до их обьявления могу перечислить поникнеймово.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, CTPAHHIIK_KPA9I сказал:

Ха, очередной атракцион для силачей, которым стало скучно ежедневно грабить битвы. Где-то я уже видел эти "турниры для избранных" (а именно в игре "Стальной Легион")

Для каких силачей? Трудно вкачать хр и немного потренить? Для этого быть Феоклом не надо

2

Поделиться сообщением

Только что, Hardcore сказал:

Трудно вкачать хр и немного потренить?

Ну как бы для таких как я в этой игре что либо вкачать принципиально трудно. Или играть не с кем, или эти товарищи ограбят битву.

2

Поделиться сообщением

Ого, 740.

Только 740 играется не онли на релях, лол. 

740 - пушки первого поколения.

740 ТОФ - второго и первого.

Онли рели будет скучно.

Да и людей не наберётся нужное количество

4

Поделиться сообщением

6 часов назад, MoneZe сказал:

Ого, 740.

Онли рели будет скучно.

Шарите, молодой человек. 
4 команды вряд ли будет. 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, MoneZe сказал:

Ого, 740.

Онли рели будет скучно.

Все правильно, молодой человек, только для рели нужен скилл, а на изиде я могу левой пяткой играть

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Hardcore сказал:

Все правильно, молодой человек, только для рели нужен скилл, а на изиде я могу левой пяткой играть

Есть одна пушка, которая требует большего "скилла", чем рельса.
Предлагаю её разрешить (использовать  можно по желанию).

1

Поделиться сообщением

11 часов назад, MoneZe сказал:

Ого, 740.

Онли рели будет скучно.

Насколько я помню, 740 игрался на релях и на смоки

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LLePDeKc2 сказал:

Рикошет, что ли?

0

Поделиться сообщением

фОРУМ.jpg

Legends Never Die

1.Evilry

2.Phenomen

3.Altair

4.Chocolate

5. Maksim_777

6.Inmg

Запас::ph34r:Beginning:ph34r:

https://vk.com/id465016603

Изменено пользователем Chocolate
7

Поделиться сообщением

2 часа назад, LLePDeKc2 сказал:

Предлагаю её разрешить (использовать  можно по желанию).

смоки не такая скиллозависимая как рельса, не неси чушь 

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Hardcore сказал:

Очень и очень глупое и наивное мнение.

Скилл на смоки не менее важен в 740. Да и стандартную Дикорелю в 2011 играли с 1 изидой в команде. И на ней было сложнее всего играть. Я бы посмотрел, как бы ты "справился"  левой пяткой с ней.

В 740 нужна наигранность команды, знать когда поддержать, море тактик как по разнообразию вооружения, так и по активности на боевом поле. 

Играть 740 онли с релями - плевок в лицо этому формату. Да и всем игрокам, кто на нём играл. 

Ваш формат говн*, имхо

3

Поделиться сообщением

:$

Изменено пользователем Boruto
1

Поделиться сообщением

11 часов назад, MoneZe сказал:

Очень и очень глупое и наивное мнение.

Скилл на смоки не менее важен в 740. Да и стандартную Дикорелю в 2011 играли с 1 изидой в команде. И на ней было сложнее всего играть. Я бы посмотрел, как бы ты "справился"  левой пяткой с ней.

В 740 нужна наигранность команды, знать когда поддержать, море тактик как по разнообразию вооружения, так и по активности на боевом поле. 

Играть 740 онли с релями - плевок в лицо этому формату. Да и всем игрокам, кто на нём играл. 

Ваш формат говн*, имхо

Я тоже считаю, что со смокой интереснее и разнообразнее, но первый заезд решили сделать на рельсах, так играли раньше, это отличный формат и без смоки. На счет изиды и прочего на 740 - было доказано, в 2013, если не ошибаюсь, что изида - не формат. Дальше будут форматы и "медиум" и "хард", там покажешь скилл свой на разных вооружениях. Если для рели скилл не нужен, регай свою тиму и покажи нам. А вообще, хз что с тобой спорить, не знаю в каких кланах ты играл и что выигрывал. 

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Hardcore сказал:

Много букв

В 2013 это доказали после РЕБАЛАНСА.

Какой нахер хард и медиум, совсем ньюфаг что ли? Это старые танки и создатель турнира заявил именно о формате 740, максимально его испортив. На что я и указываю.

И про спор. Ты сначала улови суть спора, потом уже будешь писюнами меряться (кто и что выиграл в ТО и т.д.)

Изменено пользователем MoneZe
2

Поделиться сообщением

Илюха, успокойся. В следующих МЧ возможно будет смока. Пока без нее. Мы не обязаны копировать всё целиком из старых ТО. ГТ вообще другая игра!

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, MoneZe сказал:

В 2013 это доказали после РЕБАЛАНСА.

Какой нахер хард и медиум, совсем ньюфаг что ли? Это старые танки и создатель турнира заявил именно о формате 740, максимально его испортив. На что я и указываю.

И про спор. Ты сначала улови суть спора, потом уже будешь писюнами меряться (кто и что выиграл в ТО и т.д.)

Ты считаешь, что все должно быть так, как было РАНЬШЕ, я считаю, что можно экспериментировать и привнести что-то новое. Считаешь, что медиум и хард нельзя играть на доребалансном вооружении? Я считаю - можно и нужно. Да, дауны ставят лайки не игравшему в кс выскочке, четко, внатуре класс

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Hardcore сказал:

Ты считаешь, что все должно быть так, как было РАНЬШЕ, я считаю, что можно экспериментировать и привнести что-то новое. Считаешь, что медиум и хард нельзя играть на доребалансном вооружении? Я считаю - можно и нужно. Да, дауны ставят лайки не игравшему в кс выскочке, четко, внатуре класс

лол, прости

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.