AlternativaDev

GTanks не хватает модераторов

3 posts in this topic

У GTanks сейчас нет активных модераторов. Поэтому я хочу попросить GTanks открыть регистрационную форму модератора (Тестеры Fourm) Я участвовал во многих битвах и видел, как хакеры использовали в своих играх различные сторонние программы. Несмотря на то, что это противоречит правилам, они все еще делают это, потому что все модераторы не отвечают на команду «/vote» или никогда не находятся в сети. Если они получат больше модераторов, они смогут удержать своих игроков от исчезновения.

1

Администрации итак достаточно. Для этого есть такие люди как я,добровольные волонтеры. Которые нигде не числятся. Которые сами пытаются их выводить. Я так наверно 3 читера забанил самостоятельно.

0

В 28.04.2019 в 08:30, DOKICHANNEL сказал:

Администрации итак достаточно. Для этого есть такие люди как я,добровольные волонтеры. Которые нигде не числятся. Которые сами пытаются их выводить. Я так наверно 3 читера забанил самостоятельно.

ага, всегда онлайн, и волонтеры и модеры, они зашли фонд забрали ушли, за сегодня два таких было, хоть бы кто в чате отозвался за 2 часа их игры... 

"Они" - читеры (уточняю) 

0

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now