DOKICHANNEL

Как вам Шафт?

Как вы относитесь к Шафт   23 members have voted

1. 1. Ну, начинаем опрос

• Да,я тащусь от него
    • Нет,я лучше также буду катать

Please sign in or register to vote in this poll.

13 posts in this topic

Как вам шафт бойцы. Мне-не очень!¬¬ Ну разве шафт был таким?

Кнш-но не был, но разрабы сделали так. Хотя шафт будет дизбылынсным. Учитывая что шафт шотает всех с резистом от него. Недопустимо ведь! Так что пишите комменты))

0

Да, он слишком много урона наносит.?

0

Ребят, не ссыте!

5c9cc78c110fd_(103).thumb.png.208b8ad1734e4d3e95c044218eb200e8.png5c9cc791282b8_(104).thumb.png.e2f160b142635bc16e57f72dbde232ef.png

0

Спустя несколько месяцов никакого теста нету.

0

А? Что? Уже выпустили?

0

Типо шафт офигенная тема, не понимаю почему негатив?

0

Шафт два года не выпускают. Поэтому это тема.

0

ну да нету шафта жаль

0

шафт конечно норм пушка но карты к примеру стадион шоссе там играть нереал будет респать будут токо так 

0

15 часов назад, GOLDOLOB_PRO сказал:

Шафт-конечно норм пушка, но карты к примеру: стадион, шоссе-там играть нереал будет,респать будут только.(Пунктуация Руссиш языка)

Возможно:Тот же гром будет досаждать шафт,нанося ему урон.

Тем болек шафт только введут,наврятле у всех будет М3-пушка под тридцатник стоит.

Шафт нужно сделать чпокалой-с двумя режимами. Урон под 180 не всегда проходит. А заряд в 12 сек на 180(46х4=184 Урона,мамонты выдержут) наврятле спасет от грома,если есть резист(Нефрит-45%),делающий под 360 урона.

0

13 часов назад, DOKICHANNEL сказал:

Возможно:Тот же гром будет досаждать шафт,нанося ему урон.

Тем болек шафт только введут,наврятле у всех будет М3-пушка под тридцатник стоит.

Шафт нужно сделать чпокалой-с двумя режимами. Урон под 180 не всегда проходит. А заряд в 12 сек на 180(46х4=184 Урона,мамонты выдержут) наврятле спасет от грома,если есть резист(Нефрит-45%),делающий под 360 урона.

не забудь что есть такие как карен весна и многие др у которых крисс дофига и у них будет м3 сразу а в остальном ты прав

0

В Wed Jan 08 2020 в 01:47, GOLDOLOB_PRO сказал:

Не забудь, что есть такие ка:к Карен;Весна и многие другие у которых крисов много :будет м3 сразу. В остальном ты прав

(Пунткуация Руссиш языка)

Ну посмотрим с этим. Я за введение шафта,убийцу читеров. Меня уже давно беспокоили те бои,в которых шафт является мощной пушкой,а не дресней в бою.

0

шафт это круто

2

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now