MoneZe

Дневники Разработчиков #2 - Новая жизнь игры

10 posts in this topic

gtanks хуйня?

2

В Fri Jan 24 2020 в 15:48, MoneZe сказал:

gtanks хуйня?

Хуйня,комп пыхтит) Значед ани майнят на компах криптохуяйнерами)

Причем если ты донатишь им пож косарь,ниче не влияет).

0

В 24.01.2020 в 15:48, MoneZe сказал:

gtanks хуйня?

ВРЕМЕНО да потому что онлайна нет вобще и в боях творится дичь полная

0

В 28.01.2020 в 16:31, GOLDOLOB_PRO сказал:

ВРЕМЕНО да потому что онлайна нет вобще и в боях творится дичь полная

Это уже на постоянке

2

значит смысла в игре сидеть уже нет раз нет онлайна 

0

Мне кажется народ зайдет , если побольше рекламы что ли будет. Я лично не играл в ТО с 13-го , решил вспомнить былое , зашел накануне, ужаснулся, вышел. Посмотрел последние новости ТО,  и только в коменте на ютубе кто-то мельком упомянул Gtank. АлЁ?!!! где Вы были 7 лет?? Людей недовольных много. Мне кажется у Вас есть все шансы вырваться, если не будете допускать ошибки разрабов.

0

14 часов назад, OLD97 сказал:

Мне кажется народ зайдет , если побольше рекламы что ли будет. Я лично не играл в ТО с 13-го , решил вспомнить былое , зашел накануне, ужаснулся, вышел. Посмотрел последние новости ТО,  и только в коменте на ютубе кто-то мельком упомянул Gtank. АлЁ?!!! где Вы были 7 лет?? Людей недовольных много. Мне кажется у Вас есть все шансы вырваться, если не будете допускать ошибки разрабов.

чел гтанкс вряд ли прославится из-за конф тупых у которых кри полно и фул гараж а они грабят мелких и не дают им фонд вот и причина почему нет онлайна

1

Ну выход есть всегда, было бы желание этим занятся. Думаю разрабу не тяжело было бы изолировать одних от других, хотяб на время набора онлайна... 

0

В Fri Feb 07 2020 в 21:51, OLD97 сказал:

Ну выход есть всегда, было бы желание этим занятся. Думаю разрабу не тяжело было бы изолировать одних от других, хотяб на время набора онлайна... 

А вот и нет. Ведь если изолировать высоких от низких,то бомжи на высоких вскоре будут просить не убивать высокоуровневых.

Хочется систему выбора норм тиммов,хотя-б группой,а не рандом с мультами.

0

В 07.02.2020 в 03:19, OLD97 сказал:

никакой рекламы не будет, админы забили на проект, да и админы быдло сидят в этом проекте, берут модеров как попало и они прикрывают своих друзей. щас игра сдохла окончательно, не стоит надеяться на эту хуйню, в которой сидят быдлота на модерах и админах
гтанкс хуйня кста

1

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now