Old_of_Tanks

Оповещения о золотом ящике

3 posts in this topic

Предлагаю рассмотреть вариант с оповещением о золотом ящике.  Всем известно что на данный момент, имеется серьёзная проблема с тем, что игроки часто предпочитают идти против правил и устраивают союзы в битвах, чтобы набить фонд и золотой ящик.  Во многом данная проблема связана с низким онлайном, я это понимаю.  Но большинство игроков устраивает подобное только ради того, чтобы набить золотой ящик.  А поскольку ящик падает рандомно, нельзя предсказать в какой именно момент времени нужно быть к нему готовым и игроки понятное дело стараются меньше умирать, чтобы в самый неподходящий момент не оказаться на спавне.  

Если ввести оповещение, то будет хотя бы уже понятно, что вот если я сейчас отправлюсь на спавн, то я не потеряю золотой, ибо оповещения еще не было. А как следствие, игроки будут более активно принимать участие в игровом процессе и будет меньше поводов для нарушения правил игры.  Лично для меня, это было бы неплохим решением проблемы с союзами на данном этапе игры, к тому же это не влечет за собой каких-то экономических потерь. 

1

гтанкс постепенно переходит в танки онлайн

1

В 03.04.2020 в 23:05, MoneZe сказал:

гтанкс постепенно переходит в танки онлайн

ну пока нет. Разработчики мудрые и не все обновления слушают. Все равно она лучше чем ТО

1

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now