Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

DeaD_MoRoZZZ

це норма?

5 posts in this topic

td9nZPUxrcQ.jpg

я понимаю если бы ещё счёт сухой был. Не, рибята, надо что-то менять. Играть почти весь раунд в меньшинстве, потеть, а потом получить дырку от бублика, это не есть хорошо.

И не говорите, что так же был и раньше. То что это была косячная система ныне признают практически все нормальные игроки. А в реалиях гтанкс всё усугубляется вдвое.

4

то же самое может сказать и их последний. у него столько же очков, что и у тебя, а всё равно-побоку, на 5 больше получил.

Не, братва, я вас не понимаю. Ну когда вы поймёте, что стф-это пирамида, где всё забирает один?

ДМ                                                                

В 23.01.2018 в 19:10, DeaD_MoRoZZZ сказал:

td9nZPUxrcQ.jpg

я понимаю если бы ещё счёт сухой был. Не, рибята, надо что-то менять. Играть почти весь раунд в меньшинстве, потеть, а потом получить дырку от бублика, это не есть хорошо.

И не говорите, что так же был и раньше. То что это была косячная система ныне признают практически все нормальные игроки. А в реалиях гтанкс всё усугубляется вдвое.

-1

11 минут назад, RADFIL сказал:

то же самое может сказать и их последний. у него столько же очков, что и у тебя, а всё равно-побоку, на 5 больше получил.

Не, братва, я вас не понимаю. Ну когда вы поймёте, что стф-это пирамида, где всё забирает один?

Это косячное распределение фонда, с чем даже разрабы то согласились

В ДМ кстати то же самое, львиная доля - 1 месту

Так быть не должно

1

Только что, Shines сказал:

Это косячное распределение фонда, с чем даже разрабы то согласились

В ДМ кстати то же самое, львиная доля - 1 месту

Так быть не должно

в дм ты ни от кого не зависишь. не пошла игра-взял и вышел. А здесь чел ждал третьего, а тот не зашёл...

К тому же при малом онлайне так всегда и будет. Если играть стф, то только 2\2, да и то рискованно

0

4 часа назад, RADFIL сказал:

в дм ты ни от кого не зависишь. не пошла игра-взял и вышел. А здесь чел ждал третьего, а тот не зашёл...

К тому же при малом онлайне так всегда и будет. Если играть стф, то только 2\2, да и то рискованно

Я ж командный игрок, дм для меня самый скучный режим, в который захожу только когда не альтернативы. 

Даже знаешь, игра там затягивает порой, но вот зайти туда, переступив через себя, не могу )

0

Guest
This topic is now closed to further replies.