Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Tigran

Почему?

15 posts in this topic

Почему нормальных битв мне сыграть? Тут только играют м1-м3. Так не интересно будет. И смысл играть в старых танках нету. И копить кристаллы больше не с чем. Только новички вышли с битвы 3 игрокf сразу. И подобрать крисы прям нельзя, когда бьёт сразу на васпе. Только играть и инрать и остаться быть в м0. 

Когда я обновляю - сразу там снова заходить там и написать логин и пароль. Это всем уже надоело. Галочка запомнить не работает.

0

Тигран, я вобще тебя в боях ниразу не видел.

На мелком звании всегда трудно качаться.

Просто надо знать когда выпадут кристаллы,знать место их выпадения, и обладать отличной тактикой крисолова)

Щас конечно трудно прокачиваться когда заходят некоторые на м3

Ну придёться как-то так играть пока онлайн маленький

Вот когда будет проект пиариться после устранения многих багов, вот тогда будет много битв и всего остального!

0

6 минут назад, lll_bekacc_lll сказал:

А вот как я могу забрать кри? Если м2-м3 бьют меня сразу. Ну... REDLINE, Gamb1k

0

1 минуту назад, Tigran сказал:

Ну... REDLINE, Gamb1k

Ух ты, оказываецо админы с кодами действительно мешают игрокам, кто бы мог подумать...

0

Только что, Tigran сказал:

А вот как я могу забрать кри? Если м2-м3 бьют меня сразу. Ну... REDLINE, Gamb1k

Старайся пока, что не заходить в такие битвы.:-)

Просто онлайн маленький

Кстати битв для маленьких рангов довольно не мало.

0

создаёшь САМ игру с ограничением по званке. вуаля

я пока не прокачаюсь буду создавать на одно звание выше, чем своё-это самое правильное решение

и создавайте дм-ки не на 15 мин, а на много!!!

создал недавно на 44мин бумбокс-так карта почти сразу заполнилась. Никому эти тщщедушные четвертинки не нужны, где даже кри не успевают выпадать

0

14 минут назад, lll_bekacc_lll сказал:

Старайся пока, что не заходить в такие битвы.:-)

Просто онлайн маленький

Кстати битв для маленьких рангов довольно не мало.

Ага, у меня всего 15 кристаллов и я ещё капрал. И мне всё сложнее и сложнее становиться всё хуже и хуже. Нормальных людей вообще нету даже в Танках онлайн

12 минут назад, RADFIL сказал:

создаёшь САМ игру с ограничением по званке. вуаля

я пока не прокачаюсь буду создавать на одно звание выше, чем своё-это самое правильное решение

Я так и делаю каждый раз, но никто не хочет входить мою битву. Я там пишу название "Набиваем кристаллы, голды" в карте Песочница. И тут сразу 1 игрок приходит и больше ничего. Вообще-то я создаю от Новобранца до Ефрейтора(капрал). В званку капрала м1 смоки и очень опасно для меня. Голд очень долго ждать

0

А зачем на м0-м1 заходить к игрокам с высокими званиями и вооружением м3? 

0

1 минуту назад, Gamb1k сказал:

Ну чтобы получить халявные кристаллы.. 

0

Вот тебе и ответ на свой вопрос

0

В 25.01.2018 в 21:43, Tigran сказал:

Ага, у меня всего 15 кристаллов и я ещё капрал. И мне всё сложнее и сложнее становиться всё хуже и хуже. Нормальных людей вообще нету даже в Танках онлайн

Я так и делаю каждый раз, но никто не хочет входить мою битву. Я там пишу название "Набиваем кристаллы, голды" в карте Песочница. И тут сразу 1 игрок приходит и больше ничего. Вообще-то я создаю от Новобранца до Ефрейтора(капрал). В званку капрала м1 смоки и очень опасно для меня. Голд очень долго ждать

какая нафиг Песочница? эта карта не для новобранцев-она полностью открытая. Создавай только бумбокс

0

33 минуты назад, RADFIL сказал:

какая нафиг Песочница? эта карта не для новобранцев-она полностью открытая. Создавай только бумбокс

А что мне делать тогда?! Песочница мне больше всего нравиться, так же, как и Сандал. Бумбокс для меня это не нравиться..

Мне нравиться Сандал, Песочница, Тишина, Полигон и др.

0

1 час назад, Tigran сказал:

А что мне делать тогда?! Песочница мне больше всего нравиться, так же, как и Сандал. Бумбокс для меня это не нравиться..

Мне нравиться Сандал, Песочница, Тишина, Полигон и др.

Слушай, у тебя сейчас есть два пути, или донатить и всех нагибать или сначала страдать а потом нагибать. И никак иначе. Так что на твоем месте я бы на некоторое время забыл про все эти капризы "это мне нравится это мне не нравится" - выбирай то что есть.

2

Прошу исправить "Зал славы"

1

В 29.01.2018 в 23:47, Tigran сказал:

Прошу исправить "Зал славы"

Будет исправлен со временем. 
Тема закрыта!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.