Filik59ru

Обсуждаем Хорнет

14 posts in this topic

Я решил поделиться своим мнением.

Напишите в этой теме, что вы думаете об этом

0

Надо ток до м2 качать хорнет

0

По мне так - скорость Хорнета уступает по нагибу броне Мамонта или уравновешенности Диктатора.

0

В 23.02.2018 в 20:33, pear сказал:

По мне так - скорость Хорнета уступает по нагибу броне Мамонта или уравновешенности Диктатора.

вот я и не знаю..

у меня может самый батхерт в будущем будет-стоит ли покупатьт к дику ещё и хорь или остаться на одном корпусе?

ещё учитывая, что ещё с ТО не перевриваю хорь и обожаю дик

-1

В 01.03.2018 в 12:08, RADFIL сказал:

вот я и не знаю..

у меня может самый батхерт в будущем будет-стоит ли покупатьт к дику ещё и хорь или остаться на одном корпусе?

ещё учитывая, что ещё с ТО не перевриваю хорь и обожаю дик

У Диктатора м3 и так приличная скорость, смысл брать хорька, которого ты не перевариваешь?

1

кто-нибудь объяснит разницу васпа и хоря в ГТ. Про скорость и броню , разумеется, не надо говорить. Интересует всё остальное-управление, раскачка , устойчивостиь к полуминусам.

Если всё так как в ТО-тогда скажите .

Просто был васповод в ТО, здесь также устраиает полностью васп кроме брони. Возможно ли забить на хорь и купить вместо него хвою сперва. А может быть и не сперва и потом  лучше рик взять.

?

1

Хорнет более устойчив к минусам, неплохо толкается, хорошо входит в повороты. В этой игре по части геймплея он превосходит васп во всём.

1

Чесно по мне вот так надо делать: если вы видите шанс на карте тоскать флаги-берите хорек! если вы любите доминацию- берите вико-гром с уо-1(я взял) честно я беру потом рикошет.

0

а я вообще не вижу смысла покупать в ГТ вооружение ради нагиба. Зачем? онли фан. Если есть нара, то и на васпе можно оставаться. Ради каких игр выкидывать почти 20 косарей?. Ради уныния на песке, бумбоксе или мостике? Однозначно к васпу возьму ещё дешмановский дик и точка. Кого вы там собираете нагибать на викохорях? и главное где...

0

Я только на вике катаюсь. Теперь. Просто уравновешенный корпус.

0

On 26/02/2018 at 3:28 AM, cherep99 said:

У меня м0?

Та ты и на м3 нубик :P

2

Посоветую риковик, или васпожигу на низких. Ведь по сути викорик-"диктатор" на поле,а с резом от громов и рельс-терминаторная машина. Не судите строго, лично мое мнениеxD

0

16 часов назад, DOKICHANNEL сказал:

Ведь по сути викорик-"диктатор" на поле,а с резом от громов и рельс-терминаторная машина. Не судите строго, лично мое мнениеxD

Горькая, но чистая правда. И кто бы говорил о том, что Шафт принесет дисбаланс?

Edited by CTPAHHIIK_KPA9I
1

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now