Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fatch

Closed

В теме 14 сообщений

Согласен с автором грому достали конкретно .

1

Поделиться сообщением

Thunder doesn't need any nerf. I see a ton of railguns too, but i don't say it needs nerf, if a weapon is overused, it's because it is cool and fun to play. Freeze m0 is worse than fire m3 and ricochet needs some fixes. That's why there isn't much variety. Also the aren't a lot of players,.and thunder is the first good weapon all tankers can buy after railgun . If you can't stand to thunders, you can simply buy protection paints, that's why they are here for

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Black_Wolf сказал:

Thunder doesn't need any nerf. I see a ton of railguns too, but i don't say it needs nerf, if a weapon is overused, it's because it is cool and fun to play. Freeze m0 is worse than fire m3 and ricochet needs some fixes. That's why there isn't much variety. Also the aren't a lot of players,.and thunder is the first good weapon all tankers can buy after railgun . If you can't stand to thunders, you can simply buy protection paints, that's why they are here for

I normally treat thunder. I'm talking about the fact that too many players use them, more often the whole team. In my opinion this is not normal. This suggests that he is too good. On all warrants and even higher, almost all with thunder. No diversity, you yourself do not bored so play it? And at what here rails and ricochets I do not understand. The rail is weak in close combat, it has minuses that make it not so strong, there's nothing to complain about. Many of the staff sergeants prefer her to twins and even smokeys. Thunder is everywhere and strong in all, that's why everyone shakes it only. Personally, I'm bored with 5 titles in a row playing with one thunder.

0

Поделиться сообщением

вы че, гром 2011 еще нерфить? Перезарядку 100 секунд сделать?:D

я например играю с викогромом потому что я начал их качать, и собираюсь докачать до м3

а там уже и рикошет прокачаю

0

Поделиться сообщением

На самом то деле в вооружениях есть вот такой баланс!

К примеру: Гром м0 лучше Смоки М3, фриз сильнее жиги, рикошет сильнее твинса.

Не нужно отчаиваться, всё ещё в переди, вы так же будете нагибать как все, просто нужно для этого время, и грамотная прокачка, не скупать всё подряд к примеру, а зациклиться, на 1-2 вооружениях для начала.

1

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 в 22:52, Fatch сказал:

Поиграл с уоррентами и ромбиками сегодня. Все как один с громами. Чисто ВСЕ. 0 разнообразия. Не понимаю, разве не скучно так играть? Если у сержантов есть разнообразие (смоки, твин, огонь, реля), то у тех, кто чуть выше просто ноль. Даже интерес качаться дальше пропал.

Предлагаю либо апнуть рели, твины и иже с ним, либо понерфить гром, не сильно, но так, чтобы, например, такая легенда как реля хоть как-то конкурировала с ним.

Ты зашёл играть в танки до ребаланса, чтобы предложить сделать ребаланс?

0

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 в 22:52, Fatch сказал:

Поиграл с уоррентами и ромбиками сегодня. Все как один с громами. Чисто ВСЕ. 0 разнообразия. Не понимаю, разве не скучно так играть? Если у сержантов есть разнообразие (смоки, твин, огонь, реля), то у тех, кто чуть выше просто ноль. Даже интерес качаться дальше пропал.

Предлагаю либо апнуть рели, твины и иже с ним, либо понерфить гром, не сильно, но так, чтобы, например, такая легенда как реля хоть как-то конкурировала с ним.

ничего не нужно менять, копи на изумруд и радуйся жизни когда его купишь

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Artorias сказал:

Чем ты упоролся?
Ничего не надо нерфить и апать, просто надо уметь играть, а не лезть на врагов "авось пролечу".

Сказал мамогром который меня из каждого угла сплешем доставал так что у меня уп 4 24 было. Наверное скилл?

0

Поделиться сообщением

Только что, Artorias сказал:

Ты был на Хорнете, ало. Он Громом разваливается как СССР в 91-ом.
И почему не мог просто выйти из битвы, если тебе не нравится такое?
Мог попросить мир хотя бы, я адекват так-то, пойму.

Ну выйду из битвы и что, еще 10 ногебаторов таких же в других попадутся. На хайлевелах практически все на нем ездят, на фризе мало кто, изида ваще другая история. На реле вообще чисто по фану. Почему? Потлму что фриз, релю и изю можно контрить - гром нельзя. При этом он не слабее изи и фриза. Это правильно? Кароч пукан от него горит жоско, я понимаю почему ты так за него топишь ну и ездий ногебай, скоро я тебя из шафта буду выносить

0

Поделиться сообщением

On 15.2.2018 at 8:19 PM, Fatch said:

I normally treat thunder. I'm talking about the fact that too many players use them, more often the whole team. In my opinion this is not normal. This suggests that he is too good. On all warrants and even higher, almost all with thunder. No diversity, you yourself do not bored so play it? And at what here rails and ricochets I do not understand. The rail is weak in close combat, it has minuses that make it not so strong, there's nothing to complain about. Many of the staff sergeants prefer her to twins and even smokeys. Thunder is everywhere and strong in all, that's why everyone shakes it only. Personally, I'm bored with 5 titles in a row playing with one thunder.

I think Thunder isn't to OP  I think Smoky is way to strong.

The damage is ok but the knock back that it causes is just terrible. A Dictator with Railgun can easily be pushed around while fighting against Wasp with Smoky...

0

Поделиться сообщением

Тема закрыта по просьбе ТС.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.