Phenom

8 Марта!

33 posts in this topic

40 минут назад, Hope сказал:

Impossible for eng players

that's our first quest, in next quests we will take into account all wishes and solve all problems 

Кстати, забыл сказать. Делитесь своим мнением по поводу квеста: сложно/легко, понравился/не понравился, что бы вы поменяли или добавили, какие трудности возникали и т.д. Ваш фидбек здорово нам поможет при создании следующих квестов :)

0

9 minutes ago, Jaguar said:

that's our first quest, in next quests we will take into account all wishes and solve all problems 

Кстати, забыл сказать. Делитесь своим мнением по поводу квеста: сложно/легко, понравился/не понравился, что бы вы поменяли или добавили, какие трудности возникали и т.д. Ваш фидбек здорово нам поможет при создании следующих квестов :)

:C

0

Итак, настало время подводить итоги.

К сожалению, сразу разочарую некоторых: призы получат не все, так что если вы не выиграли - не обижайтесь и не расстраивайтесь, вы всё равно ничего не потеряли. Тем более, это не последний квест.

Итак, начнём с небольшой статистики: до конца дошли 63 танкиста. Из них 62 дали верный ответ на контрольный вопрос (да, один танкист допустил ошибку и посчитал, что у Васпа М0 100 хп). 

Прайм-тайм прихода ответов был 8 марта с 15:00 до полуночи: за это время пришло 38 ответов.

Первый ответ пришёл 8 марта в 12:25, последний - 9 марта в 22:28.

А сейчас пора подходить к самому главному - результатам. Готовы? Думаю, да.

Самый быстрым, самым догадливым и самым смекалистым стал танкист с ником @Paraboloid! Чемпион первого квеста получает поистине чемпионский приз - 2000 кристаллов!

"Серебро" и "бронза" - у танкистов с никами @CaptainRogers и @nStiG! Каждый из призёров получает по 1500 кристаллов! 

В первую десятку попали следующие танкисты: Loadmonth, Amyble, zhedron, Nikoplay, Stable, SirOrso и Offline. Их приз - по 500 кристаллов.

Но для тех, кто не успел попасть в первую десятку, мы приготовили пять утешительных призов! Их обладатели выбирались рандомно между всеми, кто занял от 11 до 62 места включительно. 

И рандом их выбрал: танкисты с никами STPAHHUK, Viktor, JALNA, sashan и V_l_A_D_o_O получают по 300 кристаллов каждый.

Призы будут начислены в течение суток.

Спасибо всем, кто поучаствовал! А я напоминаю: нам нужно ваше мнение по поводу квеста, поэтому свои замечания и предложения можете оставить здесь.

4

20 часов назад, MoneZe сказал:

Друзья! У нас для вас прекрасная новость!

Все, кто принимал участие в нашем квесте - получат утешительный приз.

А именно - 100 кристаллов.

Благодарим всех ещё раз за участие!

И по возможности напишите свои отзывы о квесте, нам важно знать ваше мнение :)

Нормалек, что плохо могли бы в группе вк обьявить сам конкурс не всегда же можно успевать форум чекать

1

Ну что я хотел сказать... Не могли бы Вы:

1). Публиковать сам квест днём, а не поздно вечером ( Причём, у некоторых вообще ночь в это время ).

2). Для интереса сделать многодневный ( дня на 3 ) квест.

P.S. Призы-то уже начислили?

P.S.S. Сам квест отличный. :)

1

В 10.03.2018 в 15:17, Jaguar сказал:

Итак, настало время подводить итоги.

К сожалению, сразу разочарую некоторых: призы получат не все, так что если вы не выиграли - не обижайтесь и не расстраивайтесь, вы всё равно ничего не потеряли. Тем более, это не последний квест.

Итак, начнём с небольшой статистики: до конца дошли 63 танкиста. Из них 62 дали верный ответ на контрольный вопрос (да, один танкист допустил ошибку и посчитал, что у Васпа М0 100 хп). 

Прайм-тайм прихода ответов был 8 марта с 15:00 до полуночи: за это время пришло 38 ответов.

Первый ответ пришёл 8 марта в 12:25, последний - 9 марта в 22:28.

А сейчас пора подходить к самому главному - результатам. Готовы? Думаю, да.

Самый быстрым, самым догадливым и самым смекалистым стал танкист с ником @Paraboloid! Чемпион первого квеста получает поистине чемпионский приз - 2000 кристаллов!

"Серебро" и "бронза" - у танкистов с никами @CaptainRogers и @nStiG! Каждый из призёров получает по 1500 кристаллов! 

В первую десятку попали следующие танкисты: Loadmonth, Amyble, zhedron, Nikoplay, Stable, SirOrso и Offline. Их приз - по 500 кристаллов.

Но для тех, кто не успел попасть в первую десятку, мы приготовили пять утешительных призов! Их обладатели выбирались рандомно между всеми, кто занял от 11 до 62 места включительно. 

И рандом их выбрал: танкисты с никами STPAHHUK, Viktor, JALNA, sashan и V_l_A_D_o_O получают по 300 кристаллов каждый.

Призы будут начислены в течение суток.

Спасибо всем, кто поучаствовал! А я напоминаю: нам нужно ваше мнение по поводу квеста, поэтому свои замечания и предложения можете оставить здесь.

Квест хороший. Друг искал подсказкий 40 минут))  Я ранее такое играл, но чтобы на форуме xD 

1

Где кристаллы? Почему так долго:|¬¬:(>:(

1

Танкисты. Приносим просто огромное количество извинений за несвоевременное начисление кристаллов. На данный момент все кристаллы были начислены. Спасибо всем за участие!

А на этом тему я закрываю.

4

Guest
This topic is now closed to further replies.